• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе от rastagovernment

badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много было вариантов где рассказать историю покупки кофе из Ямайки (тут есть и тема "кофе" и в раздел "хвастаюсь покупкой", или в тему про подарки от продавцов...)).
В общем продавец с заслуженным 100% рейтингом. Кстати, свой интересный ник он оправдал:) но об этом позже...

Давно хотел попробовать настоящий кофе из Ямайки. Выбор пал на blue mountain 227g от вышеуказанного селлера
Продавец оказался на редкость очень общительным. Сразу же предложил заказать 454 g (типа так дешевле, а кофе - прекрасный). Я както упустил, что есть вариант 454 g (который был оптимальным для пробы), поэтому мне предложение показалось интересным, но заказ уже был сделан..Он предложил отменить сделку и заказать заново. Но я решил довериться ему и просто предложил доплатить ему разницу (ок. 10$) Т.е. в принципе, он мог просто послать 227g и я бы ничего не доказал ebay ))
Трек дал, но он не отслеживался, ну и я не особо заворачивался. Запасы кофе были, и он мне не к спеху был) Летел около месяца..
Rastagovernment поступил, как и ожидалось, честно и прислал 454g вкуснейшего кофе. Запах и вкус просто необыкновенные. Ценители кофе думаю меня поймут))

Ну, а теперь о подарке и о нике..
В процессе переписки я поведал продавцу о своем хобби (коллекционирование карманных календариков), он предложил поискать у них такие, чтобы вложить в посылку. В итоге он нашел только отрывные, предложил купить отрывной. Я сказал, что меня такие не интересуют, он извинился и сказал, что послал открытку...Боба Марли)))
Забавный подарок от селлера)

В общем кофе - прекрасный, продавец - честный и приятный в общении.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Rasta это классно !

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Кстати сколько кофе зараз через таможню можно ?
 
S

stazzzknyaz

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Барнаулъ
очень заинтересовался. думаю закажу :good:
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
что то ценник у него стал негуманный надо еще поискать на ебее
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет сколько можно не подскажу, както не интересовался этим вопросом.
По поводу ценника...не знаю, когда я покупал (это было в августе если не ошибаюсь) цены были одни из самых низких...
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Получала кофе из Японии - 2 кг. - без проблем.
 
A

alekkiev

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
киев
а слал он чем?посылкой или пакетом?
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
alekkiev, а в чем разница? как отличить?))
 
A

alekkiev

Новичок
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
киев
ну как мне объяснили ,трек начинающийся с букв "CP" это посылка,а "RR" пакет...пакет идет в 1,5 раза дольше(сам убедился)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
alekkiev, а я разве не Вам на ebay отвечал на этот вопрос?)
вначале RR было
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Соблазнился этим кофе, прикупил у прода мечошек. Обещался отправить в начале недели, будем ждать!
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
yursha55, Ну как? пришел? пробовали уже?:)
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Это насколько надо любить кофе, чтобы покупать его по таким ценам.
Кстати ТС так и не отписал о вкусовых возможностях.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТС так и не отписал о вкусовых возможностях.

Ну это же Блю Маунтин, он в представлении не нуждается, к тому же раздел не "хвастаюсь покупкой", а "хорошие продавцы":)
Но специально для Вас...Это прекраснейший кофе, очень яркий, стойкий запах, даже соседи окна закрывают, чтобы не соблазняться...Он мягкий с небольшой кислинкой.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
badasss, подскажи почему именно у него???? тоже себе буду такой брать ща мониторю, тока где,
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
прод дал трек, но он ямайский
Да у меня тоже не трекнулся..

badasss, подскажи почему именно у него??
Ну, выбор именно этого кофе и селлера на Ямайке не особо велик. Написал ему он оказался очень общительным, быстро отвечал. Собственно поэтому и у него.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
badasss, ясн. получил, расскажи побольше, мона фотку зерен, и как с обжаркой, какая она, каким способом завариваешь?
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Заказал в декабре у этого прода мешочек. 20дек оплатил, 25-го отправил продавец. Товарищ оказался действительно общительным человеком, быстро отвечает. Дал трек формата RR*******JM и объяснил следующее. Говорит фигли, мы страна третьего мира, у нас никаких удобств на почте(типа отслеживания по трекам). Поэтому чтобы узнать где посылка нужн опросто написать на мыло ямайской почте http://jamaicapost.gov.jm/contactus.htm и спросить где посылка с вашим трек-номером. Мне ответили через сутки, сказали, что в ближайшее время посылка улетит в вашу сторону. Только видимо все растаманы укурились на Новый год :lol: , посылка вылетела с острова 9 января. На днях у меня выходит срок 45 дней, посылки нет. Сообщил проду, он быстро ответил, мол не переживай, все придет, если что верну деньги. Вобщем пока ожидаю кофе от растаманов :D
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
они не могли укуриться на новый год, они могли только недокурить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live