• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе от rastagovernment

A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
Спасибо, а дальше как? нет международного трека?
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
международного трека нет. Дальше только ждать и надеяться что наша почта посылку не потеряет и доставит ее адресату. Сам жду еще две посылки из Англии ( с двух разных сайтов- тоже безтрековые) прошел уже месяц а посылок нет-предрождественный ажиотаж.

Добавлено спустя 33 мин. 11 сек.
Спасибо, а дальше как? нет международного трека?

Только что на сайте ПР проверил ямайский трек и он прошел. Мне отправили 10.11 на экспорт 15.11 и только сегодня она импортнулась 21.12 Так что ввел я тебя в заблуждение . Да до нового года не успею получить а жаль.
 
A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
Спасибо, буду трек ждать, надеюсь к 23 февраля придет.
 
A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
Продавец дал трек, извинился за задержку, сказал возможно придется ждать 49 дней, только этот трек негде не пробивается
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Продавец дал трек, извинился за задержку, сказал возможно придется ждать 49 дней, только этот трек негде не пробивается

У меня больше месяца нигде не бился. На предыдущей стр. я тебе отвечал что пишешь письмо с просьбой где моя посылка на электронку ямайской почты и они тебе ответят какого числа она ушла на экспорт.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Вчера наконец получил свой кофе с ямайки. Напомню что выслали 10.11 Импортнулась 21.12 ну и на руки 29.12.
Сразу же после получения сварил. Кофе конечно отменный и в обжарке и запах из пакетика, но пить его каждый день думаю накладно.
Тот же йергочив из известного англ.магазина ничуть не хуже и дешевле. В общем попробывал,оценил-теперь думаю надо заказать для пробы Kopi luwak, осталось определиться у кого заказать. Всем ждущим желаю дождаться своего заказа.
С наступающим Новым Годом Всех.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Что то прикрыли Расту...
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
Уже 28 февраля, а о моей посылке с кофе, который заказал 20 декабря ничего не слышно :mellow:
Трек через почту России не бъеться
 
ирик777

ирик777

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
401
Местоположение
Казань
пришло? как на вкус?
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Косячить начал наш растаман :evil: Оплатил кофе 30 января. Для сослуживца. До вчерашнего дня кофе нигде не трекалось. Прошло почти два месяца. Вчера наконец-то появился на импорте. Но!!! Вес всего 313грам. Я оплачивал 4 пакета по 8 унций, т.е. 908 грамм. Надо было диспут открывать на палке, но понадеялся на честность растамана. Написал ему, пока тишина. :evil:
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Вес всего 313грам. Я оплачивал 4 пакета по 8 унций
шлёт он в конвертах, куда вмещается по 3 пакета, так что конвертов и трэк номеров должно быть 2. во всяком случае мне всегда он так слал.
 
A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
Кофе пришел, очень вкусный, буду еще заказывать, хотел сразу больше заказать, но прочитал пост выше получается не стоит больше 3 пакетов заказывать?
Я тут жалобу написал в Роскомнадзор, а меня в террористы записали, кофе выслали 20 декабря, получил на почте 22 марта.
 
A

alexmsm

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саров
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
получил сегодня блю монтейн, два месяца шло
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
куда вмещается по 3 пакета, так что конвертов и трек номеров должно быть 2
Сегодня получил наконец-то. Действительно было два пакета. Но это трындец какой-то, 2 месяца 5дней!!!!! Трек-номер Стивен дал только один, почему? Ладно хрен с ним, главное отдал сослуживцу, а то задергал он меня. Самое интересное, что по России то шел кофе всего НЕДЕЛЮ!!! На каком острове валялся два месяца? Пакеты были расплющены в лепешку, видимо под прессом лежали :D . Судя по замызганному пакету одного из заказанных сортов - кофе не первой свежести. Кстати, одна посылка была разорвана и заклеена скотчем, видимо таможня искала траву забористую :D Ладно хоть в террористы не записали, как моего земляка))) К сожалению отзыв уже не могу написать растаману. Рейтинг его кстати упал, появилось три негатива. Резюме: нефиг оттуда заказывать: дорого, долго.... не стоит оно того вобщем.
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Самое интересное, что по России то шел кофе всего НЕДЕЛЮ!!! На каком острове валялся два месяца?
Вы шутите? Информация из трека? Первая посылка в жизни? Ваш кофе прилетел в России, его вынесли из самолета, он пролежал в кучке 1,5 месяца, потом его официально импортировали. ПР соблюдает же все сроки. Поэтому самолеты висят в воздухе месяц и более... На больших посылках можно информацию об авиарейсах увидеть, так четко такое интересное кино получается. Продавец то, конечно, мог сдуться по сравнению с прошлыми годами, но ПР в этом году жжот со всех направлений.
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live