• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal и ebay на разных людей из разных стран

S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте! Такая ситуация: Живу я в стране, которой в PayPal вообще нет. Хочу на друга с Москвы открыть счет в PayPal, а в ebay открыть аккаунт на себя. На ebay планирую больше продавать товары, чем покупать (но и это конечно будет).
Можно ли так сделать? Если да, то какие подводные камни могут быть?

p.s. В поиске внятного ответа не нашел

Заранее благодарен за помощь!
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Вариант, который вы придумали - не будет работать, потому что довольно быстро оба аккаунта заблокируют. Американцы всюду видят мошенничество, и когда один человек продает, а другой получает деньги, сразу вызывает подозрение. Почитайте темы про блокировку аккаунтов, они есть на этом форуме. Вот если бы продажей и приемом денег занимался один человек, а другой высылал товары покупателям - это было бы гораздо безопаснее. Часто можно видеть, что продавец в Англии, а товары идут прямо из Гонконга.
 
S

sigiziy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
C оформлением понятно, в данный момент меня затронула тема использования vpn или прокси. Как эффективнее законспирироваться, чтобы я мог работать с его акками?
Чтобы он сам работал- не вариант, так как он вообще не в теме и у него просто нет времени.

Помогите пожалуйста советом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live