Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 404998 members.
Администрация сайта:
LIVE

Купоны aliexpress << купля-продажа в этой теме запрещена!

Сообщений в теме: 15876
  • brat229

Только что наорал два купона - 8 от 59 и 3 от 25, на любую покупку.

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Продажа купонов Aliexpress
Купоны от продавцов Aliexpress
Обмен eBay купонами
Действующие скидки на Aliexpress
Акции на Aliexpress

• nash13

Просмотр сообщенияbrat229 (09 Ноября 2017 - 13:26) писал:

Только что наорал два купона - 8 от 59 и 3 от 25, на любую покупку.

А там не спецкупоны разве дают?
  • kkonkk2011

А что с "купонопадом" через приложение?
Написано в правилах, что розыгрыш в 15.05-15.10. Но не появляется на главной странице приложения кнопка. Где её искать? Или как она выглядит?

Добавлено спустя 48 сек.

Просмотр сообщенияnash13 сказал:

А там не спецкупоны разве дают?
да, там только спецкупоны. Кричи-не кричи, нормальных купонов не получишь.

Сообщение отредактировал kkonkk2011: 09 Ноября 2017 - 18:23

• nikolas 222

Просмотр сообщенияkkonkk2011 сказал:

Кричи-не кричи, нормальных купонов не получишь
Я не кричу тупо пальцем по экрану снизу вверх листаю страницу,больше двух попыток сыграть не дает. Купоны выпадают через день 8 от 59, 3 от 25, 2 от 19.Перестаньте кричать вы видимо кого-то там пугаете))))
  • brat229

Просмотр сообщенияkkonkk2011 сказал:

да, там только спецкупоны. Кричи-не кричи, нормальных купонов не получишь.

Кричал после 12 моск. времени (точнее, стучал пальцем по телефону в области микрофона)), дали полноценные купоны. Возможно, их ограниченное кол-во на каждый день, дают, пока не кончатся

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: купоны.jpg

• DarkLabel

Кто-нить знает фиксированные скидки в этом году будут 11.11?

• Tr00tEHb
DarkLabel, под ценой товара, если он участвует в акции, уже сейчас можно увидеть сколько он будет стоить 11.11.
  • gagabuyer

Как-то скучно в этот раз. Но хоть что-то
Прикрепленное изображение: Screenshot_20171110_095849.png Прикрепленное изображение: Screenshot_20171110_100120.png

• vassiaboss

Просмотр сообщенияbrat229 сказал:

олько что наорал два купона - 8 от 59 и 3 от 25, на любую покупку.
Таки да , сегодня с утра фартило не по детски . Накричал на 3 аккаунтах 3 купона на 8 от 59 и на двух взял еще 10 от 69 !!!
  • brat229

Просмотр сообщенияgagabuyer (10 Ноября 2017 - 12:06) писал:

Как-то скучно в этот раз. Но хоть что-то

Жирненькие, особенно верхний)) Если не секрет, как такие дают?
  • финик

Кто нибудь выловил купоны в "дожде купонов"? Какие там ловить надо? В прошлые годы надо было ловить золотистые, сейчас не пойми что и летят быстро((((( Не дождь , а камнепад.

• Miller2012

КТо поделится купонами?Нужно много хотя бы 4/20, мне дает зарегать - "войдите с другого устройства" ....Отблагодарю

• abc26

Товарищи, помогите разобраться.
У меня в моих спецкупонах есть купоны по $2. Вроде конкретного продавца нет по ним, как нет и надписи от какой суммы они работают.
Нажимаю на любой купон, вываливается список неких товаров, в основном не нужных.
Выбрал кое-что, и когда захожу в товар и кладу корзину, мне предлагают опять оформить спец. купон, на те же $2, но уже за монеты.
НО у меня же эти купоны как бы есть уже, отображаются в Моих Купонах.
Как их-то применить, которые у меня уже как бы есть?

• AlekseyGo

подскажите по мобильным купонам - там какие условия были? не дает оплатить на один номер сотика. один раз только оплатить можно, с другого акка плачу - сразу закрывают... что то не пойму, давали же всем купоны, не важно новичок или нет... :(
зы где там поддержка? что то ничего не работает или вообще страниц нет... Али вымирает что ли...

• VK Сергей
    Дроздов

Халявный аккаунт с купоном 4/5 , только для Украины . Россия не пробуйте не получится.Сначало отмените заказ с купоном . Потом исправьте данные получателя на свои
Логин [email protected]
Пароль123654

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
Miller2012, напиши пм

• prokiller
  • utwer

Просмотр сообщенияСергей Дроздов сказал:

Халявный аккаунт с купоном 4/5 , только для Украины
если на одном акке использовал, на втором получится использовать ? а то я пробовал у меня почиму-то после перехода к оплате пишет систем эрор
  • nodys

есть акк с купоном у кого то? взять купон не могу IP менял, не проходит. Дочку переводок набрать хотел

• LMAO

Нужен любой купон на сумму от 110$,рассмотрю любой подходящий вариант,в лс

• parazit

При входе aliexpress дал купон 2/5 типа вас давно не было. Применил купон для покупки товара на $6. Но заказ отменили, причем после того как сняли деньги с карты. "We regret to inform you that the recent use of coupon(s) in your order has been identified as being in violation of the guidelines outlined in our General Rules for Coupon Use. "
Раньше такого не было. Деньги то хоть вернут?

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить