• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кидала или мне так кажется только?

V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Иногда покупал видеорегистраторы недорогие для себя и друзей-знакомых у продавца Estore , проблем с ним не было. Поэтому сохранил его данные и уже не пользовался поиском чтобы купить такую железку в очередной раз.
А недавно случайно решил поискать по слову CAR DVR и увидел другого продавца, sevenday2019
TOP Seller, с 99.5% положительных фидбэков, но их всего 400 штук и сначала очень много мелочевки по 1 баксу он продавал, но вроде и регистраторы тоже у него покупали люди и отписывались позитивно потом. И заметил что все регистраторы он начал продавать почти в середине ноября, но в больших кол-вах.
Как можно узнать историю этого прода за прошлые года, не зря же ему дали звание TOP Seller ?

Вот пример лота :
http://www.ebay.com/itm/2-5-Color-L...ltDomain_0&hash=item35b6c179c8#ht_7940wt_1185
 
Krapiva

Krapiva

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нормальный продавец. Регистраторов продал кучу кучную, не с ноября активно продает, а несколько раньше. Все довольны, в том числе и наши соотечественники, ну кроме парочки - у всех бывает. Если в описании все устраивает (я в них не разбираюсь), берите и не парьтесь.
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
не стал париться, купил одну штуку :)
через месяц получил, вроде все рабочее было , но ее тут же у меня коллега в подарок отцу выпросил
заказал еще 2 таких же регистратора и один подороже, с лучшей матрицей, а через недельку решил перед НГ купить на подарки еще 4 штуки

2 дешевых пришли (один из них был расфокусированный и плохо показывал), третий не пришел совсем. Ну и до кучи выяснилось что угол обзора не 120 градусов как написанно, а 70 где то. Продавец сначала отвечал, потом пропал. Открыл диспут на ебее, кэйсы тут же закрылись, типа продавец сделал рефаунд.

Но в палке денег не вижу, прошло 3 дня уже, это нормально?

ЗЫ. Ну и продавец не продает сейчас вообще ничего и повалили негативы, так то
 
Live



Вверх
Live