• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил 2 Amazon Kindle, а пришел 1

U

unsubxp

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Вот и я попал на кидалово.
Посоветуйте, как быть. Оплатил 2 Amazon Kindle у прода http://myworld.ebay.com/cms_wholesale/ обещал отправить priority, так и отправил, но без трека, как потом оказалось в конверте, трек такой был LJ628817918US, отечественный трек RA244577923RU.
Собственно вес от таможни 403 грамма, а на упаковке указанно(на тамож. инвойсе) 2 шт и вес 32 унции(что-то типа 900гр).
В фидбеках продавца есть 1 негативный отзыв(такая же ситуация с айпадам) и 1 нейтральный(тоже оплатил 2 вещи, а получил 1).
Подскажите, что делать, открывать диспут, писать продавцу?
На почте ответили, что отвечают за вес, указанный таможней и упаковку, так с этим все хорошо, но обещали акт о несоответствии написать - завтра(дернула нелегкая перед закрытием получать).
 
U

unsubxp

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Написал продавцу, он удивился, переспросил, 1 товар ли я получил, а оплатил 2, я ответил утвердительно и он замолчал. Стоит ли открывать диспут в ПП или ибей или ждать ответа? Как лучше описать ситуацию, английский язык хромает.
 
D

del-78117

Guest
Может на почте тиснули? Я буквально только вчера забрал от этого же продавца посылку с тремя киндлами. Все ок, аккуратно запаковано, не помято, никаких проблем.
 
U

unsubxp

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Если судить по треку, то на таможне уже вес меньший, чем он указал, да и в отзывах есть похожие моменты :(
Вот что написал на мою жалобу
Hi, I can easily send another one out. Please confirm you are missing one kindle. I am here to help :)
отправил фотку с разницей в весе на посылке, посмотрим что скажет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live