• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу белый пуховик (мужской)

S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доброго времени суток! Хочется белый пуховик, но нигде найти не могу. Видел в Colins , но купить не успел - закончились. На Ebay искал, не нашел. В интернет магазинах тоже . Нужен именно белый (не серого цвета, который некоторые продавцы любят называть белым) с капюшоном (мех на капюшоне приветствуется). Если кому попадались такие, подскажите, пожалуйста, где именно. Спасибо! :good:
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо, но не то (= Здесь оранжевые вставки не нравятся (хочется чисто белый), здесь цвет не белый, а с желтезной и вставки декоративные не нравятся(без них нужно), к тому же без капюшона, этот этот тоже не белый и черные манжеты не устраивают(Сейчас еще глянул расположение лота - Китай.Так что не думаю что оригинал)

Нужно что-то вроде этого:

pukhovik-belyj-rl-fotografii.jpg
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Во, бертон уже что-то. Премного благодарен. А что-нибудь похожее (дутое и чисто белое), но в пределах 4-6 тысяч ? А то иначе мне не хватит на обновление моего горнолыжного снаряжения ))

Ну в принципе вы меня наставили на путь истиный. Знаю куда копать уже )) спасибо еще раз!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live