• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каталитическая грелка

P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
предыстория:Решил написать небольшой обзорчик.
описание можно почитать тут: http://handwarmer.zippo.ru/ (на фото и новый вариант и старый)
Пару лет назад когда температура была за -25градусов я грклся о бензиновую зажигалку и подумывал перейти на что то более тёплое. но успешно позабыл об этом. идейка пришла снова в конце прошлой зимы но было не актуально уже. Но зайдя на зипповский сайт я наткнулся на рекламу каталитической грелки и решил прикупить себе экземплярчик. Купилhttp://www.ebay.com/itm/200654371993?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 за 519.46 были хромированные и чёрные.Не стал переплачивать 100р взял хромированную. Дошла за 20 дней первым классом.была упакована в пакет с пузырьками. Комплект состоит из Коробки,инструкции,полиэтиленовый пакетик,мерный стаканчик,чехол и сама грелка. для тех кто будет покупать : не выкидывайте пакетик. он нужен чтобы выключить грелку(можно выключить сняв патрон. но это горячо очень). Патрон сделан на совесть-после полёта через эскалатор в метро она продолжила свою работу.Заправляется бензином для зажигалок. автомобильный не подойдёт.На мерном стаканчике есть риски сколько надо заправить. С первого раза заправить не получилось был весь в бензине)) поджигать лучше газовой зажигалкой которая не коптит. Моя зиппа слим 93(!) года с зиповскими кремнями фителями и бензином почему то коптит(!!!) нельзя чтобы коптила-угробит насадку.С зарплаты прикуплю газовую.
Первое использование: заправил,долго потом оттирал от бензина. Положил в карман и пошёл на работу. Запустить я её так и не смог. посмотрел видео на ютубе. оказывается надо было дольше прогревать насадку(в рекламных видео долго не грели). Грелку стоит в тёплом месте держать так как зараза с холода не запускается и зажигалка тоже(хотя странно я предыдущие запускал на морозе -25). Греет очень хорошо только без чехла не рекомендую носить так как обжечься можно. ветер в карман попадает и сильно очень нагревается грелка даже через чехол обжигать начинает. На полной зарядке я не смог протестировать так как 24 часа непрерывного горения мне в данный момент не нужно. Но покупкой полностью доволен и думаю спасёт меня зимой(ноги руки мёрзнут ОЧЕНЬ сильно).только прикуплю наверно ещё брелок на ключи чтобы в пути заправлять))
Комплект:грелка,коробка с инструкцией,мерный стакан,полиэтиленовый пакетик.

Ну и фото:
dsc01986l.jpg

dsc01988v.jpg

dsc01996o.jpg .

Всё!
 
C

Citram

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live