• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте хостинг

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Посоветуйте хостинг для интернет магазина для иностранных покупателей.
Я так понимаю, если я буду продавать товар для жителей США, то хостинг желательно должен быть расположен в США?
Желательно не дорогой и понятный, так как в английским я не сильно владею.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Что скажете про eskhosting.ru ? или hostzealot.com
 
Anikeeff

Anikeeff

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Фатеж
при чём тут английский есть переводчики. Недорого Godaddy.com. например.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
hetzner в Германии говорят неплох
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Очень приличная контора. США. Имеют руссифицированную панель управления. Там есть русский саппорт, сейчас звонил им, чтобы уточнить. Телефон 1-800-385-0450, можно звонить бесплатно по Скайпу.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Я уже несколько лет пользуюсь украинским хостингом http://mainhost.com.ua/ и не вижу каких либо предпятствий для видимости сайта в других странах. Помоему тут вопрос расскрутки более важен, нежели хостинга.
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
http://m-hoster.com/

Скидка 10% на все виды услуг До 30 ноября Вы можете - промо-код "November"

сам пользуюсь, нравиться, 5 баз, 5 сайтов, все включено , 1 Гиг места и это меньше чем за 0,7$ в месяц
 
esmen

esmen

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
hetzner сейчас активно продвигается, в том числе и русскоговорящим сегментом. Посмотрите также в сторону http://www.justhost.com - довольно неплохой английский безлимитный хостинг
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Уже лет пять пользуюсь HQhost. Сервера в Америке, русскоговорящая поддержка и русскоязычная панель. Доволен. Рекомендую. Правда трафик не анлимитный, но зато без тормозов.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Могу посоветовать неплохой хостинг unixhost.com.ua у самого 3 магазина хостится там, всем доволен
 
lila929

lila929

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Комтет - несколько лет им пользуюсь. Отличная техподдержка!
 
MaxNika

MaxNika

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
По моему важнее раскрутить сайт в определенной области и для определенной аудитории...а хостинг каждый второй сойдет.
 
O

ognevin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже 5 лет пользуюсь хостингом ТаймВеб, быстрая и адекватная техподдержка, удобная панель управления (они её сами разработали). Есть русские сайты и несколько для америки. Проблем не наблюдаю уже давно!
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
Как писали выше - hetzner, сам юзаю, могу помочь с настройкой виртуалки.
 
P

Phedankav

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я пользуюсь hetzner. Вполне доволен. Хостинг не обязательно должен быть из США.
 
O

ognevin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уже 5 лет пользуюсь хостингом ТаймВеб, быстрая и адекватная техподдержка, удобная панель управления (они её сами разработали). Есть русские сайты и несколько для америки. Проблем не наблюдаю уже давно!

Теперь (пол года) тестирую VPS Хостинг DigitalOcean - впечатления только положительные. Сервер, на выбор, можно создать в Америке, в Лондоне, в Сингапуре или в Амстердаме, что очень удобно. Минимальная конфигурация 512RAM, 1CORE, 20Gb SSD - 5$

Супер простая и удобная панель управления.

При регистрации по этой ссылке, дадут на халяву 10$, чего хватит на 2 месяца хостинга для тестирования.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Молодец :)
https://www.digitalo...ferral-program/
дадут на халяву 10$, чего хватит на 2 месяца хостинга для тестирования
Ок. А там разве не нужно оплатить 5$, и только тогда дадут еще 10$? Т.е. получается не два, а три месяца, один из которых не на халяву.

DigitalOcean могут вас заблокировать, остановить все сервера и попросить документы, если вы превысите «среднестатистическую» нагрузку на дроплете или скушаете слишком много трафика.
Вы с этим сталкивались?
 
O

ognevin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ок. А там разве не нужно оплатить 5$, и только тогда дадут еще 10$? Т.е. получается не два, а три месяца, один из которых не на халяву.
Ничего не платил. Добавил в метод оплаты кредитную карту, аккаунт активировался с 10$. Нагрузку и траффик пока не превышал.
 
M

mvideo-promo

Новичок
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
0
У меня выделенный сервер на хетцнер (через реселлера fastvps). Хостинг очень хорош и по скорости и по стабильности. Реселлер предоставляет превосходную техподдержку, в том числе и по задачам которые они делать не обязаны. Датацентры в Германии и Эстонии. По цене - на среднем уровне.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live

Similar threads




Вверх
Live