Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398674 members.
Администрация сайта:
LIVE

Посоветуйте хостинг

Сообщений в теме: 58
  • LAnbar

Посоветуйте хостинг для интернет магазина для иностранных покупателей.
Я так понимаю, если я буду продавать товар для жителей США, то хостинг желательно должен быть расположен в США?
Желательно не дорогой и понятный, так как в английским я не сильно владею.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• LAnbar

Что скажете про eskhosting.ru ? или hostzealot.com

• Anikeeff

при чём тут английский есть переводчики. Недорого Godaddy.com. например.

• mob15a
hetzner в Германии говорят неплох
  • Колоброд
PayPal
http://www.ixwebhost...m/hosting-plans
Очень приличная контора. США. Имеют руссифицированную панель управления. Там есть русский саппорт, сейчас звонил им, чтобы уточнить. Телефон 1-800-385-0450, можно звонить бесплатно по Скайпу.
  • lyudmilab2000

Я уже несколько лет пользуюсь украинским хостингом http://mainhost.com.ua/ и не вижу каких либо предпятствий для видимости сайта в других странах. Помоему тут вопрос расскрутки более важен, нежели хостинга.

• megazoid11
http://m-hoster.com/

Скидка 10% на все виды услуг До 30 ноября Вы можете - промо-код "November"

сам пользуюсь, нравиться, 5 баз, 5 сайтов, все включено , 1 Гиг места и это меньше чем за 0,7$ в месяц
  • esmen
hetzner сейчас активно продвигается, в том числе и русскоговорящим сегментом. Посмотрите также в сторону http://www.justhost.com - довольно неплохой английский безлимитный хостинг
  • Djons2

Уже лет пять пользуюсь HQhost. Сервера в Америке, русскоговорящая поддержка и русскоязычная панель. Доволен. Рекомендую. Правда трафик не анлимитный, но зато без тормозов.

• gramilla

Могу посоветовать неплохой хостинг unixhost.com.ua у самого 3 магазина хостится там, всем доволен

• lila929

Комтет - несколько лет им пользуюсь. Отличная техподдержка!

• MaxNika

По моему важнее раскрутить сайт в определенной области и для определенной аудитории...а хостинг каждый второй сойдет.

• ognevin

Уже 5 лет пользуюсь хостингом ТаймВеб, быстрая и адекватная техподдержка, удобная панель управления (они её сами разработали). Есть русские сайты и несколько для америки. Проблем не наблюдаю уже давно!

• halt

Как писали выше - hetzner, сам юзаю, могу помочь с настройкой виртуалки.

• Phedankav

Я пользуюсь hetzner. Вполне доволен. Хостинг не обязательно должен быть из США.

• ognevin

Просмотр сообщенияognevin (09 Октября 2013 - 06:32) писал:

Уже 5 лет пользуюсь хостингом ТаймВеб, быстрая и адекватная техподдержка, удобная панель управления (они её сами разработали). Есть русские сайты и несколько для америки. Проблем не наблюдаю уже давно!

Теперь (пол года) тестирую VPS Хостинг DigitalOcean - впечатления только положительные. Сервер, на выбор, можно создать в Америке, в Лондоне, в Сингапуре или в Амстердаме, что очень удобно. Минимальная конфигурация 512RAM, 1CORE, 20Gb SSD - 5$

Супер простая и удобная панель управления.

При регистрации по этой ссылке, дадут на халяву 10$, чего хватит на 2 месяца хостинга для тестирования.
  • Lazarus

Просмотр сообщенияognevin сказал:

по этой ссылке

Молодец :)
https://www.digitalo...ferral-program/

Просмотр сообщенияognevin сказал:

дадут на халяву 10$, чего хватит на 2 месяца хостинга для тестирования

Ок. А там разве не нужно оплатить 5$, и только тогда дадут еще 10$? Т.е. получается не два, а три месяца, один из которых не на халяву.

Цитата

DigitalOcean могут вас заблокировать, остановить все сервера и попросить документы, если вы превысите «среднестатистическую» нагрузку на дроплете или скушаете слишком много трафика.

Вы с этим сталкивались?

Сообщение отредактировал Lazarus: 29 Августа 2014 - 11:19

• ognevin

Просмотр сообщенияLazarus сказал:

Ок. А там разве не нужно оплатить 5$, и только тогда дадут еще 10$? Т.е. получается не два, а три месяца, один из которых не на халяву.
Ничего не платил. Добавил в метод оплаты кредитную карту, аккаунт активировался с 10$. Нагрузку и траффик пока не превышал.
  • mvideo-promo

У меня выделенный сервер на хетцнер (через реселлера fastvps). Хостинг очень хорош и по скорости и по стабильности. Реселлер предоставляет превосходную техподдержку, в том числе и по задачам которые они делать не обязаны. Датацентры в Германии и Эстонии. По цене - на среднем уровне.

• BigDad

я уже закладывал своего хостера /topic/64162-wwwatma...доменого-имени/
ничего менять не собираюсь. всё устраивает.

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!