• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требует телефон при оплате в адресе

T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
При оплате продавцу ebay пишет

You must provide a phone number with your address to have one or more of your items delivered.

Пытаюсь ввести телефон - узнал для этого американский номер у посредника и нифига не получается.
Что-то там про 10 цифр. Я уж всяко разно вводил номер в эти поля. В номере телефона без кода США (1)
точно 10 цифр.

Как мне быть? Пока написал продавцу чтобы он мне выставил счет, который я смогу оплатить. Но
вдруг не получится - как оплатить?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
При оплате продавцу ebay пишет

You must provide a phone number with your address to have one or more of your items delivered.

Пытаюсь ввести телефон - узнал для этого американский номер у посредника и нифига не получается.
Что-то там про 10 цифр. Я уж всяко разно вводил номер в эти поля. В номере телефона без кода США (1)
точно 10 цифр.

Как мне быть? Пока написал продавцу чтобы он мне выставил счет, который я смогу оплатить. Но
вдруг не получится - как оплатить?

пока не введете правильно номер - никак. Primary shipping address у Вас российский?
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Primary shipping address - американский. для него и пытаюсь указывать номер телефона. телефон посредника. как правильно вводить? я пробовал всякие варианты. читал здесь на форуме, что вроде бы отслеживает система уникальность номера телефона. может уже кто-то использовал этот телефон - это очень вероятно. только вот что мне-то делать?

и не понятно для чего спрашивает телефон. перед этим же оплачивал покупки в США без проблем.

там еще доставка стояла какая-то Promotion Shipping Service.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Недавно сделал покупку на немецкой площадке, оплатил. И через день получаю от прода:

we need your phonenumber for the shipping.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
оперный театр! ну там же шаблон написан как правильно писать телефон - вот я чудак :)
ввел по этому шаблону все получилось.

tonу, спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live