• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Передумал покупать

K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Купил плеер на ebay.com за 40 долларов, 2 гигабайта, немецкой фирмы Typhoon, бу или отреставрированный. И что то я засомневался, покупать или нет, деньги пока не перевел, это моя первая покупка. Теперь наверно если не куплю, придется менять акк
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Дело, конечно, твое, но я бы купил. Поменять акк-то недолго, но и проработает он не дольше, заблокируют, поскольку это запрещено. И потом, надо как-то учиться отвечать за свои действия.
 
K

Klon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
я сомнеавюсь в качестве товара, слишком дешев, вернуть видимо будет очень проблематично. А посредник будет проверять товар? Включать, слушать? Или они просто внешне посмотрят?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Klon, напиши продавцу, извинись и попроси отменить сделку.
 
P

PRT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
...попроси отменить сделку.

Просьба объяснить как этот процесс происходит технически. Купил лот на французском ebay но вовремя понял что купил не то, что нужно(неверно перевёл с французского). Допустим продавец согласится отменить сделку, и взять компенсацию, интересуют подробности такой операции.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Подробности такой операции появятся в процессе такой операции.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Зайди в диспут и сдайся сам,
напиши что купил товар по ошибки и этот пункт не оплатил !!!
заплатишь коммиссию за выставление лота и обменяетесь обратными связими от сделки потеряешь 1-2$ от силы удачи))
 
R

ritulka_usa

Новичок
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
а можно отменить свой бид до того как сделка выиграна - пока после меня никто не бидился ? если да - то это только через переписку с продавцом?
 
P

PRT

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зайди в диспут и сдайся сам,
напиши что купил товар по ошибки и этот пункт не оплатил !!!
заплатишь коммиссию за выставление лота и обменяетесь обратными связими от сделки потеряешь 1-2$ от силы удачи))

Т.е когда продавец откроет диспут, зайти и описать ситуацию? А кому платить эту комиссию, и как технически это выглядит? Т.е мне можно будет оставить свой фидбэк, если продавец открыл диспут о неуплате?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
PRT, ничего платить не надо, если продавец на этом не настаивает и тебе жалко твоего рейтинга. Даже если дошло дело до компенсации потерь, учитывайте, что основные фи он может вернуть, только фи на "украшательства" не возвращаются. Как конкретно платить, спрашивайте у продавца.
 
R

_ROSPIKE_

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что такое диспут? его нужно ждать в течение недели?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
ritulka_usa
Ставку отменить можно в любое время до окончания аукциона, но только в том случае если сделана ставка по ошибке...
Если будешь таким постоянно пользоваться - жди санкций
 
S

sergoea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите плиз.
Ситуайция такая, выиграл ныжный мне лот, пейнтбольный пистолет, в название аукциона была указана нужная мне модель пистолета, отправил деньги продавцу. После сделки продавец поменял название аукциона, поменяв модель пистолета. На вопрос почему он так сделал продавец ответил что ему кто-то так сказал сделать))(глупо звучит)
Хочу попросить его вернуть мне деньги. Я имею право так сделать? Он еще не отправил мне посылку.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
sergoea
Продавец НЕ МОЖЕТ поменять НИЧЕГО за 12 часов до окончания аукциона.
Все модификации отображаются в логе в теле аукциона.
Если подобное произошло просто напиши через ибэй, что ты хочешь не эту модель, а та которая была раньше написана, поэтому готов расторгнуть сделку...
 
S

sergoea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
_deadhead_
Я купил лот байитнау, до кончания аукциона не знаю сколько было времени (там был выбор или ставка, или купить сейчас).
Спасибо за ответ, я ему написал письмо что меня такая сделка не устраивает и я прошу его вернуть деньги.
Еще раз спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live