• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничение размера платежа через PayPal

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приобщал приятеля к Ebay. Мелочится не стали, стразу решили взять Macbook pro топовый за 2149. Очень уж цена хорошая получалось. Так не смогли - на Ebay зарегистрировал его, на PayPal у него оказалось уже есть акаунт - за скайп как то платил. Восстановили пароль, привязали новую карту, верифицировали её, а купить ноут не смогли - не пропускает PayPal платеж и все. Говорит, плати со счета в банке:)
С горя купили перчатки в Италии для проверки оплаты. Перчатки оплатились.
Теперь вопрос - какие ограничения для новичков по сумме платежа? Я, признаюсь, не помню ничего похожего.
Узнал на всякий случай в его банке - сбере, вроде на карту никаких ограничений для оплаты нет, кроме стандартных (5 тысяч)
В общем, так и остался приятель без мака, а цена реальна была на 300 баксов ниже средней.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
certero
Конкретных цифр ограничений никто не скажет. Это пайпал решает, по какому то, только ей ведомому алгоритму. Но новичкам действительно не особо дают проводить большие платежи. Но у меня вот собственно другой вопрос - а как Вы собирались получать макбук? С оплатой всех таможенных пошлин? В этом случае - экономия очень сомнительная...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Давно когда-то было 100 долларов для первых покупок. Теперь скорее всего 500 долларов для новых акков, вообще это нездоровая идея первую покупку делать на такую сумму, у продавца естественно может возникнуть подозрение на знаменитых россйских кардеров. Надо было для начала купить какой-нить ерунды что0бы хоть фиды были. И платить надо было договорясь с продавцом частичными оплатами по 400-480 долларов.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец проводил аукцион на условиях немедленной оплаты. Поэтому договариваться явно не хотел:) Нам же хотелось купить то, что нужно, а не "тренироваться на хомячках" Но все равно странно - я помню во времена айфоновой лихорадки в 2007 покупал пять штук этих iphonов знакомым из Ростова. Они оплатили Paypal, платеж завис, но именно завис, то есть он прошел, но доступа к деньгам у продавца не было. После получения факса из банка paypal платеж разблокировал. А здесь просто платеж не проходил, предлагали платить со счета в банке.
certero
Но у меня вот собственно другой вопрос - а как Вы собирались получать макбук? С оплатой всех таможенных пошлин? В этом случае - экономия очень сомнительная...

Этот вопрос в тот момент не обдумывали :)
 
Vau

Vau

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
На 700$ смело можно на новом аккаунте ;)
 
Live



Вверх
Live