• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обуви greatshoesforless_rch

mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Расскажу печальную историю с попыткой купить обувь у продавца

27 сентября купил у него две пары обуви, лоты требует оплатить сразу, при этом написано, что
он консолидирует посылки и возвращает разницу.
Ну хорошо оплатил лоты + доставку каждого в отдельности.
Отправка приорити с треком.
Через 3 на одном лоте появлется значек отправлено и номер трека.
По второму лоту тишина. Пишу ему - спрашиваю "мол а второй лот отправил?" , и если отправил
то почему у него не указан номер трека и где разница за консолидацию посылок.
Думал дня два, через два дня на втором лоте появляется номер трека !!!! - другой, и на пейпал приходит
разница за доставку.
Ну хорошо, отслеживаю номера, проходит неделя - на сайте USPS висит только
инфа что получено электронное уведомление о посылке.
Проходит еще неделя. Все так же.
Пишу ему опять письмо, он мне начинает рассказываеть , что если трек дал, значит отправил.
При чем на него не действовал аргумент , что я получил уже посылки купленные и отправленные из Америки позже.
в общем прождал месяц, обычно приорити до нас доходит за 3 недели. И открыл диспут на пейпале.
Опять вступил с ним в переписку, пошли отговорки, что он не контролирует сроки поставки. И что трек есть значит ушло. Возражения мои что мол сходи на почту узнай где они, остались без ответа.
Через 10 дней перевел диспут в клайм. Сегодня палка приняла решение в мою пользу, и вернула деньги.
Треки до сих пор висят в статусе - инфо получено.

Влепил от души два отрицательных фидбека ему. Впервые столкнулся с таким продавцом.
Так что если на думаете у него что то покупать имейте ввиду.
Кстати год назад у него покупал пару туфель, по архиву почты посмотрел - с ним тоже была долгая переписка - писем 7 или 8 , но трек номера я тогда от него тоже не дождался. Правда туфли все таки пришли через 3 недели.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
mbbvlad,

Эх. Раньше бы ваш пост найти. Интересный тип этот greatshoesforless_rch. По ход какой-то интересный кидала. Если читать фидбеки, то прям понимаешь, что попал.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ну и крендель этот greatshoesforless_rch!

Выдал трек UPS, который, конечно же, электронный, и товар фактически не был дропнут. На мой вопрос через 2 дня он говорит, что я, дите неразумное, должен юзать трек. После моего двойного замечания на тему того, что трек пустой, и о задержанных на месяц отправлениях (инфо из его фидбэка) пообещал забанить мой ник на eBay. Говорит, что любое упоминание его фидбэка ведет к бану! Ну и ход педалей - прям репрессии какие-то. После чего я решил действовать его же методами - обратил его внимание на 3% красный фидбэк, клейм через 5 дней и его скорый лимит эккаунта тупо по количеству негатива и рефандов. Если и не я стану переломным пользователем в его бизнесе, то я хотя бы сделаю вклад в это большое дело, и он когда-то неизбежно потеряет свои миллионы (представляете, этот чудак на вопросы покупателей иногда отвечает, что у него много заказов и он делает миллионы, пока они его отвлекают; крутой ответ на вопрос, почему мои боты не отправлены за 3 недели?). В ответ он написал, что еще на выходных выслал мне собщение о том, что моего размера не оказалось в наличии. Конечно же, это полный гон - никакого сообщения от него не было и нет. Система сообщений eBay построена на СУБД и фактически передает только флаг через веб-интерфейс, и само сообщение (в отличие от e-mail) не может потеряться (кроме серьезных технических неполадок на сервере СУБД). Он просто прислал мне стандартную мульку-отмазку... Держит всех за бакланов и живет себе припеваючи.

После нескольких требований рефанда он его сделал.

Обходите стороной этого мерзкого продавца и полукидалу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live