• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы LEE

W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
1.Решил прикупить, но что то услышал много критических отзывов. Да и темы устойчивой на форуме про них нет, как про "левисы" те же. Кто последнее время покупал? Как оно.
2.Покупал себе Wrangler w38. Угадал по поясу. Тут кто то написал, что "ли" маломерят. Так ли?
3.Хочу прикупить обычные типа http://www.ebay.com/...d#ht_1481wt_890
Но есть такие же , но "LEE PREMIUM SELECT REGULAR STRAIGHT LEG JEAN". Цена вопроса 10$. А разница то есть? И я не улавливаю разницу между REGULAR STRAIGHT и REGULAR FIT STRAIGHT. Вроде как обычная прямая классика?? Спасибо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
V

valeransk

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Сейчас на мне Lee TZS-K326-006. р-р 33*32. По сравнению с Levis 501, они конкретно (см на 5) длиннее и шире (у 501 как W34).
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Раньше покупал Wrangler на шеплере, с талией 34 и кстати у этого продавца месяца два назад заказал джинсы LEE тоже с 34-ой талией,- 1 в 1 с Wrаngler'ом. По поводу этого продавца могу сказать что он в листинге пишет что отправляет в течении одного дня, но мне отправил только через 10 дней и еще он указывает полную стоимость в CN22, у нас в латвии это актуально,- так как налогом облагаются посылки стоимостью выше 10 евро, (налог 22 процента) поэтому еще 6 с половиной долларов я на почте заплатил налога .....
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
спасибо.. dimaamigo - ну и как штанцы??? Материал, швы, made in....
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Сделаны в мексике, материал хлопок 100% ,швы кстати после вранглера мне показалось как-то криво пошиты, нитки торчали везде, пришлось зажигалкой подпалить :crazy: , в общем больше брать не буду....
 
N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не хочу создавать новую тему ,думаю автор не будет против моего вопроса.Хочу впервые купить джинсы HUGO BOSS,левисы ношу 34/34.Подходящие размеры по внешнему шву 115см(вместе с поясом),87см(по внутреннему шву), 48см(ширина пояса в сложенном состоянии), 101см (окружность талии).Так вот не знаю какой размер выбрать,пояс 34 или 36,и длинна 34 или 36..? :pardon:
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Опять негатив про LEE. А я уже почти решил купить..Ну хоть кто- нибудь хорошо отзовитесь.. Не поверю, что так марка опустилась...
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Опять негатив про LEE. Не поверю, что так марка опустилась...

Кстати,- еще у другого продавца брюки LEE заказывал,- так я ему их сразу обратно отправил как получил на почте в тот же день,- нитки опять-таки торчали отовсюду, ну и не понравилось что не успел их распаковать как вся шерсть с моего кота к ним полетела....
Я думаю дело не марке, а в том где они берут их... или может для кого шьют, сейчас не сравнивал, но например раньше на сколько я понимаю что Sheplers заказывал у Wrangler модели под себя, потому что на офф сайте таких моделей не было которыми Sheplers фарцевал на своём, может так и это продавец Galindas покупает их в какой-то торговой сети которая их под себя у LEE заказывает и может требования другие к качеству... Но это так домыслы мои только....
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Но, наверное, склонюсь к Levis уже(dimaamigo - вторым постом почти добил)...
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Не хочу создавать новую тему ,думаю автор не будет против моего вопроса.Хочу впервые купить джинсы HUGO BOSS,левисы ношу 34/34.

Если HUGO BOSS европейский, то, скорее всего, будут на реально размер меньше, чем Levi's при тех же значениях размера. А рост совпадает. У меня уж их было пар пять, все из Европы - производители и немцы, и итальянцы, и румыны - и все - маломерки.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Опять негатив про LEE. А я уже почти решил купить..Ну хоть кто- нибудь хорошо отзовитесь.. Не поверю, что так марка опустилась...


У меня самые приятные впкчатления о джинсах LEE.Брал в апреле у этого продавца http://www.ebay.com/itm/New-LEE-REG...2?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item5f7897f7f6 .Дороговато,но в то время именно эту модель(со стрейчем,цвет отпад) без посредника не нашел.Продавец бывший наш соотечественник,на контакт идет охотно(несколько раз писал ему в личку),высылает быстро почтой приорити.О джинсах:качество очень приличное.Сделаны в Мексике.Швы ровные обработанные,нитки не торчат.Сидят отлично,посадка чуть выше чем у LEVIS 501.Цвет вообще фантастика.В общем покупкой доволен.

У меня тоже вопрос:где можно купить без посредников,по нормальной цене куртку LEE http://www.lee.com/store/LEE_STORE_US/en_US/style/22020.html На ebay только у этого-же продавца-дорого.JCPenni эту куртку в Россию не шлют.Кто брал-отзовитесь.
 
W

wwowa

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Еще не заказывал.. Сомнения появились.. Еще один хороший отзыв про LEE -возьму их.. 60$ за более менее известную марку не вопрос(2000 - 2500 тыщи даже не обсуждаю - прокатит. Не каждый год покупаю)... Хотя вот у меня дочь вообще не западает на марки джинс levis wrangler и Lee. Говорит "кто там видит "наклейки".... А для меня это как мерседес.. Я ещё "советский"... Извиняюсь за оффтоп.
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю плохие отзывы от тех, кто поддельные Лии заказывал.
Я брал и беру на jcpenney.com - там настоящие. Качество отличное, материал хороший - мягче левайсов. Только с размерами сложно - они зависят от стиля джинсов. Взял первый раз стрейндж фит своего обычного размера - велики в поясе сильно, на следующий раз взял того же размера другие - блин, малы оказались. Все продал. Взял последние на размер больше и теперь беру их. Так что тут надо на сайт лезть и смотреть для конкретной модели размер - параметры. А то "сободные", "регулярные", "узкие", "длинные" очень отличаются и не поймешь на сколько и куда. А ведь еще бывают и "узкие длинные" и "свободные клешоные" - вообще фиг поймешь. Одно хорошо - не подошло - легко продать, конечно если Вы не мутант супер нестандартного размера.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Тем более, что стоят Ли 800 рублей всего - можно и поэкспериментировать, а потом по 2000 загнать если не подошло.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я брал Lee супер джинсы, made in USA деним, коженный шилдик, супер швы, доволен.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
hammer13, фоток сделайте.что то не верится в производство USA при выходе в розницу в $50
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
хор. вечером. сделаю.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
как и обещал,:
c603d6173f7cabb00d820ce1dbe923f8.jpg 9c47ac7810cfb378d020c38119a2df73.jpg cc587b65bf06d84b6b2e3553f50722e4.jpg 2428d01bdaae79e0f43f51742a7651e4.jpg b3fb72b57adf5504b9e2e7907ece907d.jpg c4e18e2379df6e503b4e4323efe130a7.jpg 28b06cf7860b99947a0ee915ff78a21d.jpg

Добавлено спустя 35 сек.

если какие еще нада фото, пишите.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Надо фото бирки. Мade in Usa
 
Live

Similar threads




Вверх
Live