• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal заблокировал аккаунт из-за 2х диспутов

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Давно не создавал темы на форуме, т.к. все шло гладко до недавнего времени.
Решил открыть второй счет PayPal для покупок на ebay, все нормально открылось.
Пользовался около 2х месяцев без каких-либо проблем.
Успел совершить около 60 покупок, средняя стоимость транзакции - 200 долларов.
По воле случая две покупки потерялись по дороге по вине продавцов (вместо нормальных почт отправляли USPS First Class без трека), я не хотел терять деньги из-за непослушных продавцов и открыл 2 диспута, хотел по-нормальому разобраться..
Через 2 дня Палка присылает сообщение о том, что из-за чрезмерного количества диспутов мой аккаунт заблокирован навсегда.
Я им сразу же написал, обяснил всю ситуацию, они написали, типа мы провели анализ вашего аккаунта и решили что вы стремный пользователь, поэтому вас счет был заблокирован без права апеляции.
Получается, теперь для "наших" система защиты покупателя до одного места? Диспуты вообще открывать нельзя?
Кто что может посоветовать в данной ситуации?
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
А если регистрировать новый аккаунт, можно даже на другого человека и на другой адрес, то Палка будет требовать подтверждение счета разными документами (паспорта, квитанции и т.д.)? Или они это делают в редких случаях? Я так понял, мне нет смысла открывать аккаунт на свое имя и на адрес, который уже был ранее указан в заблокированном счете, потому что они его сразу же прикроют?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Это уже ни в одни ворота ...
Создал аккаунт на девушку, на ее адрес и на ее банковскую карту, подтвердил карточку, мне позвонили из Палки, я подтвердил что это я совершил трензакции и что все нормально. Совершил суммарно 3 транзакции в среднем по 150 долларов и сегодня получаю сообщение что акк был заблокирован из-за странной активности по кредитной карте. Аппеляции не подлежит... что делать - не знаю, делаю регулярные покупки, в месяц получается около 5000 долларов, но все сделки законны и правила аукциона или палки не нарушаю... Может переходить на посредников?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А новый ак-т со своего компа?
Если да, то ничего удивительно, что в блоке..
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
все шло гладко до недавнего времени.
Решил открыть второй счет PayPal для покупок на ebay
второй-то аккаунт зачем нужен был?
Заблокировали наверное именно за это а не за диспуты, или одно+другое
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
bes24

bes24

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
386
Местоположение
саратов
Вот и меня посетила подобная проблема с PayPal.
Вчера мне прислали письмецо от туда:


здравствуйте, Александр!

Проверка Вашей учетной записи показала, что у Вас большой объем проблем с заказами и их доставкой.

По этой причине мы ограничили доступ к Вашему счету PayPal. Ограничение вступает в силу немедленно и это означает, что Вы больше не можете отправлять платежи через PayPal. Любые другие счета, имеющие отношение к данному счету, также могут быть ограничены. Если Вы откроете новую учетную запись, к ней будет применено такое же ограничение. В случае такой попытки, мы можем не принять споры или претензии, которые Вы подадите. Мы признательны Вам за сотрудничество и просим воздержаться от использования услуг PayPal.

Если Вам необходима помощь, у Вас возникли вопросы или произошла ошибка, свяжитесь с нами по адресу электронной почты bc-info@paypal.com.

С уважением,
Lisa
PayPal

Copyright © 1999 г.-2013 PayPal. Все права сохранены.
Совет по вопросам потребителей. PayPal Pte. Ltd., держатель заложенного лимита средств компании PayPal, не требует получения разрешения от финансовых властей Сингапура. Пользователям рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями соглашения.

Я в шоке.
Написал им в саппорт, потому мылу указанному в письме.

Моё письмо:


Здравствуйте.

Не могли бы вы объяснить конкретнее почему мне ограничили доступ к моему счёту PayPal ?
Дело в том, что я не совершал довольно длительное время никаких покупок с помощью PayPal.
Те покупки, которые совершались с помощью PayPal и в отношении которых были открыты споры, так это только из-за того что я не получал свои оплаченные заказы. Если в итоге я получал свой товар, то спор тут же закрывался, без какого либо возмещения ущерба в мой адрес.
Мне кажется произошла какая то ошибка. Я очень ответственный покупатель и не собирался никого обманывать.
Мне бы очень не хотелось отказываться от интернет покупок с помощью счёта PayPal.

С уважением.

Александр.


Вот их ответ:


Здравствуйте, Александр!

С целью обеспечения безопасности и надежности сети PayPal мы постоянно
проводим мониторинг учетных записей на предмет потенциальных рисков. После
изучения информации по вашей учетной записи мы приняли решение закрыть ее
из соображений безопасности.

Мы прилагаем все усилия для уменьшения негативного влияния на ваш бизнес.

Если остаток на вашем счете PayPal равен нулю и у вас отсутствуют
неурегулированные претензии покупателей или возвратные платежи, то ваша
учетная запись будет оставаться ограниченной.

Средства, оставшиеся на вашем счету, в данный момент доступны для снятия.
Имейте в виду, что могут существовать лимиты на вывод средств.

Приносим извинения за любые возможные неудобства.

С уважением,

PayPal


Я так понимаю, что всё. Хана моим покупкам черес палку насовсем?
За что могли такое со мной сделать?
Я последние 3 месяца вообще никаких покупок с помощью палки не делал.

И главный вопрос. Что теперь делать? Как платить без палки?
 
bes24

bes24

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
386
Местоположение
саратов
М-да.
Видимо я один такой "счастливчик", который так встрял с палкой.
 
M

mitel

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
МО
Не вы один, прислали вчера такое же письмо в прошлом году открывал 10 споров из них 7 о не получении во время, позвонил в палку сказали надо подать аппеляцию, рассмотрят в течении 48 часов
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
аналогичная ерунда и со мной. только я письма вовремя в ноябре не заметил, мало сейчас пользуюсь ebay, вот сейчас вылезло ;(
знонил, писан на bc-info обещали ответить, ререз неделю спросил о результате- тут же ответили что бан, написал еще раз с просьбой разобраться и показать мою статистку по возвратам - ответ: мы менять своего решения не собираемся. козлы - простите за выражение.... чего делать???
 
L

ls800

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
такая же шляпа примерно 120 покупок 20 кейсов в основном из за неполучении сегодня письмо

Внимание! Доступ к Вашей учетной записи может быть ограничен в результате злоупотребления условиями Программы защиты покупателей.

Добавлено спустя 52 мин. 47 сек.
причем из 20 кейсов наращивалось примерно 3-5
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
такая же шляпа примерно 120 покупок 20 кейсов в основном из за неполучении сегодня письмо
почему же у меня на около 60 отправлений (где-то с августа прошлого года) было открыто НОЛЬ кейсов? а ноль было из-за того, что я всё всегда получал.

один раз только пришлось открыть кейс на китайцев, у которых хотел купить ключ для игры (не на ебае). на их сайте было написано, что высылают его в течении 30 минут, однако через 3 дня я его так и не получил, на письма также ответа не получил, и только после открытия кейса они чуть ли не мгновенно зашевелились.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
позвонил в палку сказали надо подать аппеляцию, рассмотрят в течении 48 часов

А куда? Адрес или какая форма?

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Добавлено: Сегодня, 04:06 #13

ва$ек сказал:

чего делать???
оформлять новую карту и регить новый акк на палке на туже фамилию и тотже адрес, не забанят, проверенно.

Троих моих знакомых забанили навечно.
 
I

iyankov91

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кировоград
Тоже самое что и у всех. Было открыто всего 10 диспутов из 70-80 покупок (за предыдущий год), и то половина из них решилась по согласию продавцов что товар не пришел. А теперь бан, типа много возвратных транзакций. Но вот у меня вопрос такой. Теперь нужно создавать 2 новые учетные записи- на ebay и на paypal? Или свою учетную запись на ибей можна оставить (все-таки много отзывов и все 100 процентов позитивные), а новую открыть только на палке для оплаты?Спасибо
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Троих моих знакомых забанили навечно.
разъясню подробнее.
1. чистим куки браузера (а лучше устанавливаем новый браузер чисто для палки)
2. меняем сетевое имя компьютера (правой кнопкой на ярлыке мой компьютер)
3. меняем мак адрес сетевой карты программой SMAC 2.7
4. идём в банк и получаем новую карту
5. вяжем её к палке указывая свой адрес и фамилию (банят по номеру карты потомушто)
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
stelsonik, а я счас легко создал без всякого гимора новый ак со старого компа на старый адрес и на карту жены Возрождения.
И привязал. Если только потом будут просматривать и забанят, но сейчас в три минуты всё прошло.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Live

Similar threads




Вверх
Live