• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег DealExtreme

L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начну с того, что хочу попросить не заказывать у этой "стремной" канторы. Кратко объясню ситуацию: 31 октября оплатил лот (статус "на складе, отправим через 2-4 дня"). Ну я обрадовался, оплатил. И по сей день у заказа нет изменений в статусе "Order Received" написав с саппорту "что за дела?", они ответили мне, что у них отсутствует этот товар на складе. Я был мягко говоря в шоке, это у товара со статусом в наличие (2-4 дня).... Ну сегодня захотел сделать возврат денег. Можете подсказать вкратце как проходит этот процесс, и куда, что нажимать.
P.S. Я пробовал жать Cancel Order, после чего меня ОЧЕНЬ возмутила надпись: "An e-mail confirmation and a refund slip will be sent to you on around Saturday, November 26, 2011." Что бы это значило, и неужели, что ретюнса мне стоит ждать еще столько же времени? У меня заказчик уже из кожи вон лезет!!! По поиску точного ответа не нашел!! ПОМОГИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
это ерунда. у меня тоже так писало.рефаунд будет в этот же день на палке,это они видимо страхуются.
 
Рустег

Рустег

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Город на Горе
У меня через 4 дня только был рефаунд на палку, потом еще около 5 дней с палки на карту. :)
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kirillrnd

Kirillrnd

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а как вообще проверить послали или нет?оплатит 20 октября,но в палке до сих пор нет статуса отправлено
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Начну с того, что хочу попросить не заказывать у этой "стремной" канторы.

Попросить? ))))))
Я если что либо собираюсь у них брать, то всегда изначально расчитываю на долгое ожидание 1-1,5 мес. На отправку через 2-4 дня не смотрю. Ну а если получу через 2 недели ну значит и прекрасно.
Другое дело заказываешь например 5 штук тебе пишут что выслали, получаешь сообщение что отправили. Получаешь, а там бумажная писулька, что отправили не всё и это через столько времени. Такое конечно не годится.
 
Kirillrnd

Kirillrnd

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
просто заказывал с диала первый раз,думал оплатит и забыл,а теперь прочитал твой пост и стало интересно!так вопрос в следующем как смотреть на самом диале?
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
просто заказывал с диала первый раз,думал оплатит и забыл,а теперь прочитал твой пост и стало интересно!так вопрос в следующем как смотреть на самом диале?
Жми My Account
 
A

Auxx

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
c dx всегда все очень долго. Бывало они по месяцу собирали товар к отправке.
Но! все что отправляли всегда приходило в целости и сохранности, деньги возвращают либо на счет dx либо на карту.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Auxx
Ну не всегда доходит.У меня через месяц отправили и посылка с 17.09 по треку - покинула Домодедово,но вот уже скоро будет два месяца как ни куда не пришла.Правда здесь вина ПР.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
lotos580 вы так пишете про DX, как будто не знаете, что они тормоза нереальные ( хотя мне отправляют быстро, тьфу-тьфу ) Неужели не читали тему про DX. Там об этом написано через каждый второй пост
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Увы, не читал.
 
К

кеа

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А у меня покинуло место международного обмена в москве, но так и не пришло в челябинск . смотрела на сайте почта россии и 45 дней уже прошло ((( мне уже в пайпале не возместят деньги?
 
P

pervu

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня покинуло место международного обмена в москве, но так и не пришло в челябинск . смотрела на сайте почта россии и 45 дней уже прошло ((( мне уже в пайпале не возместят деньги?

Не переживайте, скорее всего дойдет. Почта России такая почта :)
Как пример, у меня посылка была неизвестно где 25 дней (статус покинула почту китая). Но ничего, потом на импорте в Москве объявилась.
 
К

кеа

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не переживайте, скорее всего дойдет. Почта России такая почта :)
Как пример, у меня посылка была неизвестно где 25 дней (статус покинула почту китая). Но ничего, потом на импорте в Москве объявилась.


СПАСИБО :flirt: очень на это надеюсь :D
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
70 дней - личный рекорд для дила.

Это от момента заказа с оплатой до получения.

Но что поделать если нужный товар по нужной цене в тот период времени был только у них...
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Это Ваш баланс в DX

По подробней для деревенских: где его посмотреть, что он есть (с англ. языком ваше туго). Я отказался от оплаченного заказа - теперь где искать деньги? Подробней, плз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live