• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Робот-пылесос Neato XV-11

Ф

Финдер

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
на амазоне нормальная политика возврата, я смотрела. У кого оригинал чека?
свяжитесь с амазоном, для этого зарегтесь на сайте. Я так поняла, если покупали через 3 лицо, обмен не возможен, только возврат. Если не уложились в срок возврата -30 дней, возврат 80% от суммы, при условии, что товар в той же кондиции, как при покупке. Обмен могут сделать ваши посредники без проблем, вы отправляете им, они амазону, почтовые расходы ваши, за лишние движения посредники обычно берут около 20, макс 25 дол, не больше, им даже звонить никуда не надо. Все нормальные посредники за это берутся, если дорожат репутацией, без лишнего нытья. Это их работа, от бракованной покупки никто не застрахован

У меня уже 3 месяца отработал, потом сломался. С Амазон те же 300 баксов. В минус- доставка в штаты, доставка нового из штатов, 20% усушка, утруска от Амазон.

В общем пока склоняюсь забить с обменом и покупать новый, этот на запчасти оставлю.
 
B

bor777

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
В технопоинте сейчас продают по приемлемой цене еще и с гарантией 1 год.
 
M

mikle301

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
8
Баллы
0
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Как-то тема заглохла.
Где сейчас можно Neato со скидкой взять? Можно даже рефабришд :smile:
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
DiF16, да тут не тема, тут форум заглох :)
 
andreas89

andreas89

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
48
Баллы
0
За сколько можно взять этот Neato?
Давно подумываю о роботе пылесосе, вещь конечно стоящая.
Какие еще аналоги Neato существуют? Мне советуют взять робота от Керхер, качество у них намного лучше, но в продаже его почти нет, нашел только в магазине Shop-Cleaning, стоит 38 000 руб.
Визуально он мне очень нравится, маленький, желтый...
_________________528e04f70a03d.jpg
 
Nez

Nez

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
288
Баллы
18
Местоположение
Хабаровск
andreas89, Керхер на мой взгляд самый бестолковый робот :) Ну это исключительно мое мнение, какой же он маленький, мало того, что он больше, чем большинство современных "таблеток", так еще и бандура такая огромная в качестве док станции кучу места занимает, а без неё никуда, потому что у него очень маленький объем бака для мусора. Еще знаю, что время работы у него чуть ли не пол часа, но может сейчас какие-то новые роботы вышли. Да и стоит он офигеть как не дешево :)

Neato мне лично не нравится, так что я не особо полезен в этой теме, я больше сторонник iRobot-ов, у них тем более сейчас вышла 900ая серия, которая просто бомбически крутая, но и стоит с нашим курсом валют 60-70 тысяч :(( Но 870 вполне за 32-34 можно взять в России (то есть даже заказывать не надо ниоткуда), у меня мама и друг такой купили нереально счастливы.
 
S

seldom

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Питер
Как только появились в продаже - купил себе первую модель VX-11. До сих пор в строю (один раз менял АКБ), трудится у родителей.
На днях озадачился покупкой очередного пылесоса и вижу уже выпускается третья генерация пылесосов Neato и даже появился китайский конкурент от Xiaomi ))). Но все это дороговато, погуглив я нашел на в продаже новые VX-12 и VX essential - цена 15тр. Если с моделью VX-12 все понятно, то про Essential инфы не много. На сколько я понял, это последняя (выпуск закончился в 14 году) бюджетная модель в VX серии. Это так?
 
abc20002

abc20002

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
30
Баллы
96
Я к ним равнодушен, но хорошая техника всегда заслуживает внимания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live