• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор мелочевки с Ebay и DX за несколько месяцев

avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Всем привет! Вот и я решил написать обзор очередной различной мелочевки, пришедшей за несколько месяцев. Не судите строго, мой первый обзор.

1) Чехол для 15 дюймового ноутбука
Пришел в огромном конверте, видно, чтобы не помялся. Упакован был хорошо, сам чехол в пласиковом пакете с застежкой. Производитель - какой-то мутный китайский бренд Uper. На чехле тоже есть надпись Uper, на фотке не очень хорошо её видно. Сшит чехол очень качественно, не ожидал такого от китайцев, сам мягкий, удобный. 15,6 дюймовый ноубук в него влез, хотя написано, что только для 15,4 дюймовых. Мне понравился, со своей задачей защищать ноут от пыли, грязи и небольших ударов справляется на отлично.
З.Ы. На фотках конверт уже порванный, это я его разодрал, пока шел с почты, очень уж хотелось узнать, что же это такое пришло :)

s_1321023532_4253724_5eec2ba893.jpg s_1321023659_7836452_02cb441e34.jpg s_1321023772_2644981_eb78ab39ac.jpg

2) Wi-Fi свисток
Как купил ноутбук, решил по квартире Wi-Fi сделать, тут увидел на форуме тему про Wi-Fi свистки. стационарник у меня и так постоянно включен, так что смысла в покупке роутера я не увидел. Купил. пришел мне такой. Сам свисток оказался очень маленьким, хоть и на фотках смотрелся нормально. Шел с диском с ПО. Заработал с первого раза, только программу с диска поставил, и воткнул свисток в комп. Дальше в программе включил режим точки доступа, настроил и ноутбук сразу подконнектился к только что созданной точке. Работает стабильно, у меня пашет целыми днями напролет, греется, но работает хорошо, не глючит. Сигнал сильный, через две бетонные стены 80%. В общем, этой покупкой я тоже доволен.

s_1321024482_1165933_8e18658b9f.jpg s_1321024618_8206731_dcceb9a68a.jpg

3) Наушники Kanen KM902
Ну тут особо писать мне нечего, так как с наушниками дела раньше не имел, и сказать точно не могу хорошие они или нет. По мне, звук хороший, изолируют все звуки прекрасно. Играют громко (Даже слишком громко). Провод толстый, имеются 3 пары насадок под различные уши. Фоткать я их не стал, всё равно ничего интересного, вглядят точно так же как и в интернете. Покупал на Ebay, у продавца electronic-hk.

4) Усилитель и улучшитель звука FiiO E3
Заказывал такой, судя по обзору на ХабраХабре вещь должна быть полезная. У меня тоже одни китайские наушники слишком тихо играли. Пришёл он мне, в приятной коробочке, в которой находилась инструкция, шнур для подсоединения усилителя к мп3шнику, и собственно, сам усилитель. Сделан качественно, ничего не скрипит, выглядит дорого. Не понравился полностью глянцевый корпус, в первые же минуты сильно расцарапался. Вставил в него батарейку, попробовал его на наушниках - результата не было никакого. Ничуть он не усилял, ну может совсем чуть-чуть. Пробовал его и на других наушниках, Kanen KM902, тут усиление немного чувствуется, но оно совсем незначительное. Сейчас валяется у меня на полке.

s_1321025540_9754005_6a48011a65.jpg s_1321025668_5395816_9383ad909c.jpg

5) Маленькая беспроводная мышь
Эта мышка очень широко распространена на Ebay, ну я и взял её попробовать. Пришла в простом конверте с пупырышками, но на почте её не разбили. Работает от двух батареек AAA, довольно маленького размера. Ну и про неё написать то больше нечего, мышка как мышка. Забрала сестра, очень уж ей мыша понравилась.

s_1321025908_8103323_fdec4c3796.jpg

6) Плоская беспроводная мышь
Ну раз начал писать про мышки, то ещё напишу про плоскую мышь, тоже широко распространенную в китайских интернет машазинах. Эту мышку я покупал на Ebay у tomtop_home. Мышка работает от одной AA, довольно экономно её расходует, благодаря автоматическому отключению. Кнопка переключения DPI работает, все заявленные 800/1000/1600 DPI есть. В руке лежит очень удобно, не скользит. Сделана качественно. Единственное, что не понравилось,это тугое нажатие колесика, а для меня это жизненно важная функция. Из-за этого мышь у меня не прижилась, отдал отцу. Думаю купить такую же мышку, но только Rapoo - может у ней СКМ будет легко нажиматься.
З.Ы. Фото у меня этой мыши не получились нормальные, выложил из интернета.

s_1321026503_7571041_060368482c.jpg

Ну вот пока и всё. Если что нибудь придет интересное, дополню эту тему.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Хороший обзор. спс
Заинтересовала вот эта штуковина:
4) Усилитель и улучшитель звука FiiO E3
мот кто видел действительно рабочую штуку? Хотел бы купить
 
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ну это смотря для чего. Например, почитав в интернете отзывы, понял, что у FiiO E3 лучше всего получается раскачивать высокоомные наушники. Так же, на их оф. сайте написано, что главной задачей E3 стоит улучшение качества звука, а только потом уж усиление. Если для усиления, то наверное стоит посмотреть на более старшие модели FiiO, может они себя лучше покажут.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
что главной задачей E3 стоит улучшение качества звука, а только потом уж усиление. Если для усиления, то наверное стоит посмотреть на более старшие модели FiiO, может они себя лучше покажут.
- никакое устройство не сможет сделать звук лучше. Это невозможно в принципе. Данное устройство способно субъективно улучшить звучание ДЕШЕВЫХ наушников, но лучше сразу покупать нормальные уши, чем так извращаться. Интернет заполнен бесполезными устройствами, не тратьте зря свои силы на них.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня Е5 - классная штуковина!
СтОит 17 баксов.
Звучит ОЧЕНЬ хорошо и громкости солидно добавляет!
Бывает важно для фильмов - иногда звуковая дорожка очень тихая.....
Пользуюсь больше года!
Иногда месяц лежит без дела, включаю - ещё на полдня-день хватает заряда!
Ну и большие наушники шикарно раскачивает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live