• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с продавцом - подскажите.

C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Решил купить Телефон-) http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Нажал купить сейчас и обнаружилось что денег на карте нехватило, товар как бы повис между купленным и не оплаченным. Думаю ладно - фигня, закончится рабочий день и я закину наличку на карту... После рабочего дня нужно было по быстрому скататься из города и вернувшись назад начал бороздить родной город в поисках банкомата с функцией приёма денег.
Итог - на тот момент ни один из 10 объезженных не работал!!!!

Приехал домой - и написал продавану писбмецо чтобы он не волновался и я оплачу лот в течении 12 часов точно.

На сделующий день закинул денежку и оплатил лот. Через пару дней приходит месага от продавана: Hello, Please try to make payment today. I will be out of town for a week and will not be able to ship until next friday. Thanks Gregg

Я удивился, зашёл в палку и увидел что проплата закончена, о чём ему и написал Nov 10, 2011 Payment To
gregg artzt Completed Details Payment To gregg artzt 4YE74742W7098860F -$232.99 USD

Но сегодня приходит от него же письмо : I checked paypal and i see a payment for $223.60. The amount was $225.00 plus the shipping fee of $7.99 Thanks
Типа я так понял что он чего то там увидел.

Но я же оплатил всё, списалось у меня тоже вся сумма - перевод закрыт...

Вот и думаю - толи он меня разводит - толи недопонимает. И что делать я сложно сказать, что он может не выслать телефон?
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Итог по лоту: $225,00 USD Налог с продаж: Отправка: $7,99 USD Скидки или начисления продавца: $0,00 USD Итоговая сумма: -$232,99 USD Размер комиссионного сбора: $0,00 USD Чистая сумма: -$232,99 USD Дата: 10.11.2011 Время: 6:05:34 GMT+03:00 Состояние: Выполнено


Вот выписка из палки.
 
A

Art93L

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Котельнич
Можо было не предупреждать продовца, что сегодня не оплатите, по правилам ebay вроде как в течении 3х дней можно оплачивать лот, а потом продавец сам выходит на связь. У меня у самого по 2 дня висела не оплата и ничего страшного, все приходит. Так что раньше времини волнуетесь ;) Правда у продовца нет отправки в РФ, или вы предварительно обговорили условия доставки к Вам? айфон так же придеться еще разлочить :)
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Всё в курсе всё знаю, пользуюсь посредником, так что доставка в РФ неважна.

Для меня важнее непонятки по поводу оплаты, хотя в Палке все суммы верны, в Ебай стоит галочка что оплачено - что ещё продавану нужно?

Да сам прогнал - не нужно было писать продавану что проблемы с закидыванием денег на карту. Оплатил бы и всё нормально было бы.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Но по сути оплатив посылку - может ли прод её мне не выслать?

Как бы у меня с проплатой всё нормально...
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
I checked paypal and i see a payment for $223.60. The amount was $225.00 plus the shipping fee of $7.99 Thanks
Он как бы говорит что не хватает... странно...
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пришлите ему копию транзакции PP.
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Послали , и даже принтскрин сделал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live