• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay не хочет возвращать деньги

N

N_p

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Купил айфон еще в сентябре EC704570758US приехала только коробка вес был 199 граммов и цена поставил продавец 100 долларов вместо 500 которые я за него заплатил. Я естественно вскрывать не стал отказался от посылки. Продавец говорил что вернет деньги без проблем когда доедет обратно. Но ехала посылка очень долго и кончались 45 дней в течении которых можно открыть дело. И на 43 день открыл дело на ебее чтобы подстраховаться и тут продавец ушел на дно. Сначала ждал 7 дней чтобы направить дело к поддержке. Затем они мурыжили меня 2 недели и сегодня итог дело проиграно. Я в шоке последние три фидбека у этого продавца негативные в которых сказано что приехали пустые коробки(Ирландия Сауд Аравия И США) так что не в почте дело а продавец мошенник. И ебей забанил продавца так что с ним теперь никак не связаться. Поэтому я прошу помощи похоже ебей просто хочет меня поиметь потому что не может взыскать с него деньги. Я отправил естественно аппеляцию в которой приложил фото декларации но похоже они все решили за меня. У меня есть варианты вернуть 17 тысяч или все прощай зарплата?
 

Вложения

  • DSC00033.JPG
    DSC00033.JPG
    122.8 КБ · Просмотры: 139
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Слов просто нет.
Спор по неполучению конечно открывали и что же они написали в решении.
Вот ваш последний шанс вернуть средства:
http://www.ebay-foru...b2%d0%b5%d1%82/
 
N

N_p

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Без всяких объяснений написали что я проиграл дело ну я и подал аппеляцию в которою не особо верю. Листнинг заблокировали хотя прошло всего 60 дней даже не могу показать что купил. В пейполе есть ли смысл диспут открывать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
N

N_p

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сроки истекли?
 
N

N_p

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Проиграл дело а на аппеляцю ответили что вы проиграли дело потому что не согласовали возврат с продавцом или с ебеем. Хотя в свою очередь я раз 10 спрашивал у продавца что мне делать и он говорил высылай назад я верну деньги но теперь мне уже никак им не доказать это. Глупее отмаза в жизни не слышал чтобы деньги не возвращать.
В понедельник в банк делать чарджбэк.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Коллега!
Моя песня http://www.ebay-foru...ут/page__st__20
Единственный способ-чарджбек.Все осттальное- потеря времени.
bon2013 -он прав всегда,я, к сожалению,проверил
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Live

Similar threads




Вверх
Live