• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подтверждение номера + livechat

  • Автор темы kamenton
  • Дата начала
kamenton

kamenton

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev, UA
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно приключилась со мной занимательная история, но обо всём по-порядку.
На ибее я 1,5 года, соверший более 150 покупок, фидбэк идеальный, в общем, ничего особенного. Неделю назад при попытке сделать ставку, выскочило окно "please verify your phone number", или что-то в этом роде.. Я погуглил, сказали всё нормально, позвонит бот, продиктует пароль, который надо ввести в том же окошке и всё. Ну я соответственно абсолютно спокойно жму "call me now", жду минуту, две, пять... Писал в livechat, там сказали, что проверку затеяли из-за моего location и всё агитировали позвонить им и всё объяснить. Ничего толком не сказали. Словом, использовал я три попытки этой верификации и теперь при входе стало появляться "your account is temporary blocked" или как-то так. И тут до меня дошло проверить, правильно ли введен номер в аккаунте. И что же вы думаете? В номере вместо*********326 было *********236, а поскольку я заблокирован, изменить номер не могу. Я сразу бегу в livechat, а он.. пропал! Не знаю, это только у меня или у всех так? (знакомый говорил, у него тоже пропал). Но к счастью, судьба закинула меня на ebay.co.uk, где этот чат всё еще был. После нескольких разговоров с тамошними ботами блокировку всё-таки сняли, номер я изменил, но! При попытке верификации теперь вижу ЭТО: The number you entered is either invalid or is used on too many accounts.
Что? Почему? Что за..? Номер я проверил не один раз, и введён от теперь точно правильно. Также вводил другой номер - та же история. Что же делать?

Та и кстати, на английском livechat меня теперь постоянно шлют на ebay.com и говорят, что я должен позвонить в службу поддержки. Я бы с радостью, только вот с английским у меня как-то не очень пока. Такие дела.

Теперь жду Ваших ответов, дорогие товарищи.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Звонить в любом случае придется! Ищите знакомых кто разговаривает, или нанимайте переводчика.
Звоните на бесплатный номер в Skype +18665403229. Перед звонком зайдите в чат на uk и попросите пин код (действует в течении 15 минут) для разговора с америкосами.
Кто будет разговаривать дайте всю исчерпывающею информацию -спрашивают все, вплоть до номера паспорта и телефона!
Удачи!
 
S

Shuvik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтож,апну,пожалуй,темку. Вчера разблокировал свой акк (был временный блок,и нужно было тоже подтвердить телефон). Перестало появляться окно с требованием подтвердить телефон,появилась возможность делать ставки. НО! При попытки отправить письмо проду через Ask a question на странице товара выводит такое окно
Alert

Someone may have used your account without your permission. As a precaution, we've temporarily locked your account so no one else can use it.

Contact us to restore your account."

Вот так,блин. Вобщем,это меня опять заблокировали,или ещё просто не снята старая блокировка?
С момента разблокировки ставки не делал,письма ни кому не писал,только добавил 5 лотов в watch list и всё.
 
S

Shuvik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собственно,проблема решилась сама собой. С того момента сделал ещё 3-4 мелких покупки (аксессуары для айфона) и одну большую на 350 долларов (приходилось,правда,с продом по емэйлу общаться),и вот сегодня случайно заметил,что теперь могу отправлять вопросы через Ask a question. УРА!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live