• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снайпер

  • Автор темы mb190amg
  • Дата начала
mb190amg

mb190amg

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте. Я тут новичек, да и на ебэйе тоже.
Вот хочу очень выиграть лот один и боюсь что снайпер может не выстрелить и посему запустил 2 снайпера на один лот и от одного пользователя ебэйа. Что будет и возможно ли такое или возможенсбой?
Гуглил по этому вопросу и ничего не нашел.
Не пинайте сильно, может терлось уже, но на подробные поиски времени нет, до конца аукциона осталось часов 15.
Заранее спасибо.
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Был случай, когда я с одного компьютера купил один лот, а через несколько секунд с другого - другой. Под одним и тем же залогиненным пользователем. Всё прошло хорошо, чего и следовало ожидать.
Но если вы так уж боитесь, что снайпер не отработает, почему бы вам вместо двух снайперов не завести один единственный будильник? Разные же бывают ситуации, то же зависание операционной системы, к примеру, и всё - привет, хоть десять снайперов зарядите...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
пользуйся myibay.com и не нужно свой комп держать онлайн и переживать за пропадание свзяи и т.п.
ставишь за 6 секунд - всегда срабатывает
 
mb190amg

mb190amg

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я myibidder запустил (5 секунд) и рапидкэтч тоже на 5 сек. все с одного компа и под одним логином, вот теперь думаю не возникнет ошибки.
 
mb190amg

mb190amg

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну что никто не пробовал что-ли? ну поясните новичку.
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Проблем не будет. Главное, чтобы в обоих снайперах использовался один и тот же аккаунт. В ином случае Вы сами себе накрутите цену.
 
mb190amg

mb190amg

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем спасибо, аукцион выиграл, сбоев не наблюдалось
Правда продавец теперь пишет что в России курьеры не доставляют на адрес и что стоимость будет другая нежели заявлена была. А ведь я не рассчитывал на большую. Что теперь делать
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
А ведь я не рассчитывал на большую. Что теперь делать
напиши, что не согласен доплачивать и попроси его отменить сделку
 
mb190amg

mb190amg

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
он пишет что не может отправить потому что его курьеры такое не доставляют в россию.
просто она тяжелая (38-40кг) и никто из этих экспресс доставщиков не возит больше 30кг.
вот только TNT возит, но они сцуки работают с европы доставляют только юр.лицам.
что делать, коробка нужна ОЧЕНЬ,
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а откуда?
есть посредники, которые возят почти любэ.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
myibidder.com лучший бесплатный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live