• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рег 640*480/30к/экран/120гр - 35уе

  • Автор темы pasadena
  • Дата начала
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Являюсь владельцем регистратора, в народе называемого шайба

Поскольку в хд регистраторах не вижу никакого смысла, но это отдельная тема, решил заказать этот рег, 640*480, 120 градусов угол обзора
sku_66429_1.jpg sku_66429_6.jpg sku_66429_4.jpg
Комплектация полностью соответствует фотке с сайта​
За счет более широкого угла, читаемость номеров ухудшилась, но оно как бы и не особо надо​
vlcsnap2011102921h07m03s180.jpg
Не совсем понятен такой баланс белого, что есть, то есть. Регулировку оного не нашел, менюха такая же, как в шайбе. Возможно он из-за зеленой тонировочной полосы и при старте девайс так выставляет баланс, не знаю, надо попробовать. При старте заставка под доды - мотоциклы :)
Старт отрабатывает корректно, зависонов не обнаружено, в целом, если не брать в расчет такой баланс белого - неплохой агрегат.
2011.jpg
31102011001.jpg
На стекле в "парковочном" положении убирается под потолок, в случае тонировочной полосы "пятеркой" снаружи его не видно в принципе.
Присоска на отлично, кронштейн тоже порадовал простотой и наличием трещетки, для фиксации положения




исправил ссылку на товар. BigDad
Не знаете, так и пишите... а эти сокращения здесь ни к чему... @ndy$
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
если дана ссылка на товар с DX SKU 6642 то она приводит вот к такому
sku_6642_1.jpg
регистратору :)

SKU 66429 будет правильнее.
sku_66429_1_small.jpg
Автору стоит внимательнее относиться к своему творчеству, которое выставляется на всеобщий обзор.
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Да, действительно, всему виной тонировочная зеленая полоса на лобовике. Баланс белого выставляется автоматом каждые пару секунд. С цветопередачей все ок.
 
Menkaura

Menkaura

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Baku
заказал себе подобный для авто....
обещали доставить к 20-му ноября....
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Поскольку в хд регистраторах не вижу никакого смысла
привет, а можно поинтересоваться почему и почему хватает дешёвых? :)

сам я склоняюсь к дешёвым так как хочу что б валялся в машине в бардачке или даже может не снимать его с крепления и если украдут то не жалко, но всё таки то что плохо снимает и плохо видно номера не радует.
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Schumi, потому что при дтп нужна ситуационная картинка кто как ехал, а не номера. Хотя номера на этом видно где то до 2м от машины. Плюс по хд многие боятся и снимают их на время парковки, тоже как то не айс.
 
S

sasasa1

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Винница
Автору большое спасибо, хотел себе очень регистратор и не хотел особо тратиться,наверное остановлюсь на этой модельке.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
D

Darkick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот именно. Нарки не знают сколько стоит рег, что висит у тебя на стекле.
 
S

sasasa1

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Винница
Подскажите , этот регистратор можно так настроить что втыкнул в прикуриватель ,повернул ключ зажигания и запись пошла или на его пальцем нужно нажимать и включать ?
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Многие боятся выбитых стёкол, а не того, что у них регистратор стоит 75-100$, а не 35$.
Редко какой рег, не важно хд или нет (покажите такой хд, не встречал) полностью убирается под потолок и его в принципе не видно снаружи во время парковки. Присоска закрыта полосой пятерки по верху лобовика. Этот позволяет кататься без съема, вот и все.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Подскажите , этот регистратор можно так настроить что втыкнул в прикуриватель ,повернул ключ зажигания и запись пошла или на его пальцем нужно нажимать и включать ?

Все реги стартуют автоматом при подаче питалова, на то они и регистраторы
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Редко какой рег, не важно хд или нет (покажите такой хд, не встречал) полностью убирается под потолок и его в принципе не видно снаружи во время парковки.
А я о чём говорю? О том, что неважно какой регистратор стоит, владельцы снимают их для того чтобы не вскрыли машину, разворотив замок, покорёжив дверь или выбив стекло.
Поэтому писать "а всё равно регистратор дешёвый, не жалко, буду его на стекле оставлять" - мягко говоря неразумно :)
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Возможно это карточка старая с малым классом. На этом стоит шестая или восьмая, уже не помню, не дергается. Единственный минус - до 15сек паузы между файлами. Это да, косяк. Поэтому лучше делать файлы по 15мин. Что странно, у шайбы, по сути модель младше этой, паузы 3-4сек.

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Mazayac, насколько мне известно, этот рег есть и в хд версии. Но я бы ее не взял, поскольку важна лишь ситуационная обстановка о чем писал выше.
"а всё равно регистратор дешёвый, не жалко, буду его на стекле оставлять" - я такого не писал, не надо тут от себя додумывать
 
A

alexathebest

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
ufa
Пустая трата денег, сейчас доступны по цене регистраторы, снимающие в хорошем качестве днем и приемлемом ночью.
например
 
Live



Вверх
Live