• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел iphone 4 со сломанным sim holder'ом

N

Neme

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Итак сразу к делу. Выиграл, оплатил, получил вот этот лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Срок на открытие диспута истекал 25 октября. К сожалению из-за задержки посылки таможней получил уже после этой даты.
В описании сказано, что аппарат не видит сим карту. Но я и предположить не мог, что он не видит ее по причине сломанного сим холдера.

4.JPG

Итак собственно вопрос. Возможны ли у меня сейчас какие-либо варианты получения хоть какого-либо возмещения?
Хоть деньги за ремонт вернуть...
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец честно указал, что аппарат не видит карту. Скорее всего он и сам не знал, в чём причина. Так что, вы получили ровно что купили, о каком возмещении может быть речь?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вот именно из-за таких покупашек и не любят и не шлют к нам.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
It turn on, but doesn't recognize the sim card...

Message on the screen says: ''NO SIM CARD INSTALLED insert a valid Sim card with no Pin lock no activate iPhone''

Вы все такие во Владивостоке???
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Но я и предположить не мог, что он не видит ее по причине сломанного сим холдера.
Мне просто интересно, а вы предполагали что он ее не видит по какой причине?
 
N

Neme

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
2dvdvitya
Не понимаю вашего недовольства Владивостоком и его жителями. Лучше бы на вопрос ответили.

2xlopchik88
На ум приходят несколько вариантов... Может что не так с прошивкой. Действительно не та сим карта. Или не размыкается цепь, когда вставляешь лоток с симкой и тело реально не понимает, что надо считывать данные с нее...
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Neme,
просто ваши ожидания не совпали с реальностью. Формально продавец вас не обманул. Он действительно мог не знать, в чем причина неработоспособности, но симптомы описал честно. Можете попробовать написать ему, объяснить и показать фото, и попросить частичный рефанд. Пойдет ли он на это, зависит от его порядочности. Вообще он не обязан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live