• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal + eBay + Visa Electron

1

183EDGE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
С Урала
Я насколько понял Electron палка принимает, а eBay нет (рега seller) , что проще две карты иметь ещё и др выше категорией?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Какое отношение ваш вопрос имеет к этому топику? Палка не позволяет принимать оплату россиянам на свой акк. При чем тут ebay seller?
 
1

183EDGE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
С Урала
Re

Я имел в виду одна карта для eBay и палки Electron пойдёт, а не принятие платежей.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Re: Re

Я имел в виду одна карта для eBay и палки Electron пойдёт, а не принятие платежей.
Для ebay не нужна карта, если вы не селлер. Карта для ebay нужна, чтобы бы fee снимать для селлера. У меня 8 лет акк в ebay и никакой карты я там не вводила.
 
A

Anonymous

Guest
Я насколько понял Electron палка принимает, а eBay нет (рега seller) , что проще две карты иметь ещё и др выше категорией?
У меня всего одна карта виза классик от Сбера,на ВСЕ случаи жизни.Никаких проблем с Ибей за год у меня не было.Деньги на карту можно положить в отд-ии банка за 1 минуту,вам дают слип,как при продаже с номером транзакции,только на пополнение счета.Можно сделать межбанковский перевод.По Москве это занимает 24 часа.Иногда я получаю деньги с Рупея,это выгоднее вывода с Яндекс денег,перевод обычно делают за 24 часа,но иногда до 3 х дней.Хотя как там за Уралом вам видней,но я думаю что Сбер скоро подтянет и их уровень :)
 
1

183EDGE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
С Урала
Re

СБЕР дрянь сказали 1 месяц карту делать. Проще в Пермь съездить за картой внешторгбанка тоже не лучше филиал есть, а ехать в Пермь. И кто его хвалит не иначе как реклама на форуме...
 
F

Filthy

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
А такой вопрос, можно в Paypal зарегестрироваться по одной карте, а фисы в ебей по другой платить? карты на разных людей и разная прописка. хочу и покупать и продовать :p
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Я насколько понял Electron палка принимает, а eBay нет (рега seller) , что проще две карты иметь ещё и др выше категорией?
У меня всего одна карта виза классик от Сбера,на ВСЕ случаи жизни.Никаких проблем с Ибей за год у меня не было.Деньги на карту можно положить в отд-ии банка за 1 минуту,вам дают слип,как при продаже с номером транзакции,только на пополнение счета.Можно сделать межбанковский перевод.По Москве это занимает 24 часа.Иногда я получаю деньги с Рупея,это выгоднее вывода с Яндекс денег,перевод обычно делают за 24 часа,но иногда до 3 х дней.Хотя как там за Уралом вам видней,но я думаю что Сбер скоро подтянет и их уровень :p
Может в ваших отделениях Сбера и можно пололожить за одну минуту деньги, а я обычно провожу в своем отделении как минимум полчаса и деньги на счету появляются только через сутки. Причем суббота и, конечно, воскресенье в это время не входит. То есть положив деньги в пятницу вы их увидите только в понедельник вечером. Я уж не говорю, что карту я в своем отделении получала 3 часа. А про техподдержку Сбера я просто молчу. Хуже поддержки я никогда и нигде не видела. Днем туда дозвониться нереально.
 
F

Filthy

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
11
Баллы
0
В небольших городках, в отделения сбера вообще жуть :p Я пришел узнать реквизиты , чтобы с одной платежки деньги снять.....это было шоу! собрались все и пытали меня как из проводов(инета) я деньги получаю :wink:)))и как они к ним придут :wink:) До сих пор пальцАми тычут :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live