• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу понять как отменить...

Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Всем привет, несколько дней назад услышал от таком аукционе как EBay, решил зайти, зарегестировался. После нашел нужные мне вещи ну и нажал на купить )))
Сначала думал что оплата будет происходить при получение товара, но не так то было.
Вобщем вот моя корзина, как мне удалить все эти вещи кроме 3 вещи "Mens Check Shirt Designer Casual Full Sleeve £5.95[L,Red/Royal]" ???
Помоги пожалуйста, скажите куда нажать и что сделать??
 

Вложения

  • ebay.JPG
    ebay.JPG
    102 КБ · Просмотры: 90
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Уважаемый, аукцион это не магазин. Нажав кнопку "Купить", Вы заключили контракт с продавцом. То, что у Вас на картинке - это не корзина, из которой можно что-то просто выкинуть, а список уже купленных Вами предметов, которые Вы обязаны оплатить. Если Вы просто не оплатите те три предмета, которые Вы хотите удалить, то получите три страйка, а это означает автоматический бан на eBay пожизненно.
Сейчас у Вас есть только один выход: немедленно, пока не пришло время "расплаты", списываться с продавцами и слезно их просить отменить сделки, которые Вы хотите отменить.
Да, если все же Вы решите ничего не делать и получите бан, то новый чистый аккаунт открыть не получится. Нет, открыть его Вы конечно сможете, только Вас очень быстро вычислят и забанят снова.
Нужна помощь в отмене сделки? Ищите на форуме "помогите отменить". Вы не первый.
И читайте правила аукционного торга!
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
И как точно подобрано количество товаров-то! :p
Обязательно читаем перед тем, как сделать, а не после!
 
Windo95

Windo95

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Боровичи
Спасибо, щяс попробую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live