• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Использование чужого аккаунта

K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Есть возможность открыть PP и E-bay account на иностранного друга. Хочу торговать сам из Беларуси, но с его акка. В PP со своего компа заходить не буду, друг будет выводить потом сам по накоплению некой суммы (я буду иметь доступ к мылу, и буду видеть, когда придет платеж). Буду лишь отсюда работать на E-bay.

Это в теории. А как будет работать на практике? Какие мнения?

Могут ли возникнуть проблемы с заходом на ебай с белорусского IP. И вот думаю как проще платить фи, чтоб друга меньше напрягать.
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сам себе отвечаю :shock: .
Сейчас общался с ебаем через LiveChat. Сказали что мы вдвоем должны написам им, чтобы не засуспендили из-за заходов с другого IP. А так вроде без проблем. Хотя что-то я им не доверяю - могут и прикрыть сначала, а потом будут разбираться.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не знаю как с белоруссией, с россией все ок. Аккаунт юзаю и свой и штатовский :shock:
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
7.40, а в чем ты видишь проблему? Расскажи подробней если владеешь информацией
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Просто я сейчас в суспенде. Всего лишь из-за одной жалобы. Причем как всегда сначала засуспендили, а потом разбираются. А время идет.

Также думаю, что если палка будет на друга, а акк на меня - то может быть еще больше проблем.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не будет проблем, не должно быть. У меня палка на дружбана из штатов, а аккаунт ебая свой РФ.
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Koresh, проблем не должно быть, если не начнёшь изменять персональную информацию.
 
Live



Вверх
Live