• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли открыть диспут, пришла не моя посылка

F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Добрый день, прошу не ругать меня сразу, поскольку поиском ничего не нашел.
Некие бородатые животные из Woolovers прислали мне не мою посылку на мои реквизиты.
Поскольку посылка была не повреждена и вес вроде-бы совпадал, то подмена обнаружилась только дома. Там вложен инвойс на другие вещи, на другого человека с другим номером, ну и соответственно сами другие вещи.
Все сфотографировал - отправил Woolovers. Но понимаю, что в такой ситуации они либо предложат сами списаться с этим человеком и выслать ему - а он мне посылки (обменяться) либо вышлют еще раз мне посылку мою. Ни тот не другой вариант не устраивает, подскажите как вернуть деньги через Paypal и есть ли шансы????
Спасибо.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
никаких шансов, если не отослать чужую посылку обратно.
и никаких шансов, что они вам вышлют вашу посылку заново, не получим чужую обратно.

а вот почтовые расходы на возврат посылки вам возместить должны.
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
А можно подробней? У меня посылка от туда так и не пришла, всего два джемпера...
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
А почему никаких шансов???? Это вы считаете Paypal не примет как доказательство???? А если отправлю эту посылку обратно, тогда какое доказательство предоставить в PayPal? И чем это будет лучше????
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
в общем буду учиться на своих ошибках - открываю диспут в PayPal, а там посмотрим!
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Я не могу открыть диспут по этому делу на Paypal, я уже открывал диспут по нему о списании дважды суммы с карты, а второй диспут палка что-то не позволяет открыть, что делать? Кстати первое дело закрыто!
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
вас PP первым делом заставит отослать посылку назад.
с какой кстати вы должны на халяву пользоваться чужой посылкой и еще деньги за свою вернуть?
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
Мне Paypal не позволяет открыть диспут)))))))) как я уже писал выше, потому что диспут уже открывался по поводу двойного списания!!!! Не знал что нельзя открыть диспут по одной транзакции дважды!!!! Это плохо!!!! Ведь причина то уже другая!!!
Что касается возврата посылки - написал магазину - он ответил, что выслал мне мой заказ сегодня, а эту посылку я могу оставить себе, поскольку дорого ее пересылать!;-) так что я не в обиде))))))) дождаться бы своей))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live