• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запустили новый форум!

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ура, а я всегда хотел шапку полноценную, по крайней мере в обсуждениях регистраторов это было очень актуально когда-то.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Balu, понял.
Хотелось бы, что бы после исправления багов инфа была доведена до простых юзеров.
А лучше, что бы первый пост был по умолчанию включен для новых пользователей.
Мне как старичку не составит труда зайти в профиль и отключить отображение шапки. НО, я как новичек в другой теме могу не заметить FAQ (первый пост) в новой для меня теме...
Имеется ли такая возможность отключить первый пост на каждой странце после написания в этой теме к примеру 5 сообщений?
 
F

FCK

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
существукет ли возможность смены никнейма?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
А есть ли возможность редактировать своё сообщение спустя некоторое время? Можно ли назначать в ту или иную ветку кураторов для редактирования топ-поста?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
возможность редактировать своё сообщение спустя некоторое время
Sp2000, сообщение можно отредактировать только в течении часа.
для редактирования топ-поста
Можно запросить отредактировать пост через "Позвать модератора" - попросить модераторов заменить/дополнить текст. Нужный текст через форму запроса, вместе с просьбой отправляется через соответствующую форму, отрывающуюся после нажатия "Позвать модератора".
На счет назначения куратора темы - что-то было в одной из тем. Вроде как можно, по крайней мере такая возможность обсуждалась - к сожалению подробностей не помню, с ходу не найду, где обсуждалось.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live