• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я победил PayPal

P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Предлагаю в данной теме описывать положительные результаты прохождения всех этапов регистрации и оплаты в PayPal. Думается, это будет полезно пытающимся зарегистрироваться.
Моя история.
1. Visa-электрон Укрпромбанка (для регистрации карты и оплаты нужно звонить в банк и на время транзакции (или насовсем, при желании, хотя это не безопасно) отключать приверку сививи).
2. Отправил 5 (или 6 - не помню) факсов со сканом паспорта и выпиской из банка с транзакцией PayPal. Хотя требовали только утилиты билл (т.е. паспорт, мне кажется, не обязательно). В выписке имя и адрес попросил девочку из банка вписать в транслитерации. Ожидание подтверждения получения факсов - 1 неделя, ожидание получения сообщения о разблокировке акка - еще 1 неделя. Один факс отправил с почты, остальные с fax1. Кол-во писем от PayPal о получении = кол-ву отправленных факсов.
3. Сделал оплату на 54 юсд, продавец платеж получил.
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
т.е вам приходило потверждение не сразу?
реально отослал им факс, пришло потверждение через пару часов, а ответили через 7 дней, что не катит им - перевести не могут... иди в банк типа

пошел в банк, отправил опять факс - ноль ответа
ковер пейдж живет вроде 7 дней только (валиден) или я не прав?
 
F

fucker

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Карта Виза Интернет открыта в Приватбанке, (для верификации в приват 24 у консультанта узнал 4 цифры указанные при транзакции на 1,95$ )

Для подтверждения адреса отослал с помощь faxzero.com 2 страницы ( одна пейпайловская, вторая набранная вручную в Ворде выписка по счету (с Ф.И.О. и адресом на англ).

Через 5 дней после послания вышеуказанной инфы получил статус Verified.

Никак немогу понять отдкуда столько шума по теме врификации акка в палке ?
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
не по поводу верификации. а по поводу снятия лимита с аккаунта
 
P

pens

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Создавая даную тему я расчитывал на то, что любой желающий, прошедший все этапы регистрации, выкладывает уже готовые рецепты приготовления блюда PayPal. А каждый, кто только начинает регистрироваться, сможет найти для себя наиболее подходящий вариант (или, если уже предпринял какие-то действия для регистрации - получить ответы на возникающие вопросы).
Понятия верификации и лимита - разные понятия. Статус украинский (русский) неверифайд на соответствующий верифайд изменяется путем нажатия по ссылке в письме, которое вы получаете от PayPal на указанный вами п/я при регистрации. При этом вам становится доступной большая сумма для проведения транзакции. Если аккаунт лимитед, вы вообще не сможете ничего оплатить (у меня, правда, была активна страница по оплате на ибей, но сумма по лоту была указана без учета доставки и оплатить лот я даже не пытался). Для снятия литита уже необходимо отправлять факс. Что отправлять - указывает PayPal. В моем случае - утилиты билл (подтверждение адреса). Что я отправлял и как - я написал. Преложил желающим сделать тоже самое. Для чего? Чтобы у остальных, кто еще в пути, было меньше вопросов.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня в палочном акке вообще два адреса забито. Один - регистрации, второй - проживания, он же шиппинг. При оплате палкой не ебаевской услуги, в письме пишется два адреса подряд, дурдом!
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Перекурив весь форум в этой ветки понял, проблема одна: не надо оплачивать лоты на Ebay, до полной верификации акк. в PayPal.
1. Заполнилнить все формы на сайте PayPal для регистрации.
2. Подтвердить email.
3. Пройти процесс верификации акк. путем подтверждения карты ввести 4 цифры(карта Visa от www.roscap.ru )
Данные цифры видны в статистики по карте (у меня через 3 дня появились) в виде 1234-Paypal. Вот их и нужно вводить

После не столь сложных операций :shock: у Вас будет акк. в PayPal russia-verified. И ни каких факсов не нужно им отправлять.
Теперь можно оплачивать, что угодно и кому угодно. :D
Лимит ограничен только суммой на вашей кредитки. Удачи.

p.s. максимальную сумму я переводил в 1200$, дополнительного подтверждения PayPal не потребовал.
 
Z

Zlex87

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2005
Сообщения
27
Баллы
0
Мне кажется тебе просто повезло. И не факт что тебя в скором времени не залимитят.
 
R

RivZ

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
17
Баллы
0
У меня была полная верификация, но это не помешало им запросить факс и залимить акк при попытке первого платежа. Хотя там было верифед и пришло письмо, что все лимиты сняты, и.т.д
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
А мне кажется, Hornet прав. Я тоже стал verified, не отсылая никаких факсов. После этого неспешно сделал 2 небольших оплаты. Просто торопиться не надо, имхо.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня вообще без верификации было с десяток платежей, на сумму около 500$, причем сознательно оттягивал верификацию, пока деньги не закончились на пайпал-лимитаторе. Думал начну верифицироваться - затребуют ФАКС. Платил в только Ебай-лоты, ByItNow, после которых меня пепреключало на палочный акк, каждый раз пароль, и возвращался на Ебай, через ссылку на палке. Обязательно делал Log out.
Верифицировался. После платил уже и простые платежи, не Ебаевские. При оплате одного из 900$ вылезла кнопочка, типа "верифицировать адрес", я не стал тыкать, от греха подальше.
Заходил с одного IP, почтовый ящик - корпоративный. Делал платежи с разных операционных систем - 2000 и ХР.
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Просто HORNET видать повезло, я тоже не спешил:
1. Зарегился в палки.
2. Подтвердил email.
3. Прошел процесс верификации акк., путем введения 4 цифр(карта ВИЗА Интернет от ПРИВАТА)!Ждал выписки в приват24(информация появилась через 3-4 дня).
После этих операций стал Ukrainian-Verified, попробовал оплатить ebay fee, мне написали, что мой paypal акк. is limited!
Я отправил им 2 факса с fax1 . ком, в первом факсе 1стр. паспорта и стр. прописки, во втором факсе отправил выписку полученную в отделении банка(правда она какае-то убогая, там есть списание $1,95,но не написано что это paypal, хотя в приват24 есть инфа в виде 1234-Paypal,а в выписки полученной в отделении напротив снятия этой суммы есть какие-то 4 цмфры(в столбики под названием МСС Т), но они не совпадают с теми что в выписке приват24! Ничего не переводил! От paypal писем о получении факса не получал, только от факс1.ком приходили письма что типа факс прошел:
Dialed Number : 14025375731
Pages Sent : 3
Fax Result : SUCCESS
Country : USA
Сегодня зашел на страницу resolution center и в таблице Steps to Remove Limitations увидел изменения (спустя 3 дня), мой факс находиться на рассмотрении и кредитная карта почему-то тоже, хотя до этого было написано, что с картой все OK! Буду ждать результатов рассмотрения моих факсов!
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как узнать какой установлен лимит по оплате?
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Если проверить свой статус, то вот что PayPal говорит:

Your member status is: Verified
This means that you have completed your enrollment in PayPal's Expanded Use Program and can send an unlimited amount of money with your PayPal account.

Как я понимаю, лимит ограничен только вашей картой :)
 
К

Казябуся

Новичок
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Интересно, а у меня залимитили сразу, карту ввела, все равно требует доки и не дает заплатить.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
1. Приехал на работу. Увидел в форуме хорошую новость про палку. 2. Зарегился на PayPal (Visa-Electron Приватбанк)
3. Спросил 4-х значный номер в LiveChat'е
4. Поехал домой и купил по Buy It Now вещь за $22
5. На следующй день тоже с дома купил ещё одну хрень за $45
6. Через 12 дней получил обе посылки.

P.S.: Никаких факсов не требовали.



+ купил ещё одну вещь, но через 3 дня продавец сделал рефунд, деньги уже на карте
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
ага, где и забрал мешок с деньгами
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я не спешил никуда, зарегился, дней через 10 в приват-24 посмотрел код платежа среди выписок, ввел, и тоже верифицирован :)
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
А мне приват присылает СМСки по каждой транзакции верифицировался за 15 минут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live