• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

АС 5.1 Canton movie 125 MX white из магазина hifi-fabrik.de

V

volopasov

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!
Сегодня пришла долгожданная покупка из Германии. Не буду описывать АС поскольку сам не особо понимаю а в сети характеристики разнятся от сайта к сайту. Скажу в общем, что нужна была компактная и, по согласованию с женой, красивая АС. Подключить еще не смог по причине отсутствия ресивера, так что свое ИМХО о качестве звучания тоже не предоставлю. Могу лишь сказать о качестве сборки - оно идеально! Все компоненты приятны на ощупь и очень красивы. Считаю своим долгом упомянуть, что саб в отличии от сателлитов матовый.

Теперь о продавце hifi-fabrik.de
Совершенно не владея немецким случайно забрел в раздел товаров со скидкой и нашел свою АС со скидкой 74 евро по цене 225 евро. На английском написал письмо с стандартными вопросами: доставляете ли в Роиссю, вычтите ли VAT(НДС). На что получил ответ, что они могут выслать по цене:
without VAT: 189,07 EUR
plus shipping cost: 65,00 EUR(17кг, Москва)
Total amount: 254,07 EUR

Таким образом за указанную выше сумму(11241р.) я получил комплект акустики который в местных интернетах стоит 19 килорублей. Скидка, как оказалось, предоставлена из-за мятой упаковки, ну да бог с ней нашей почте меньше работы:)
Ехала коробка 14 дней, сначала DHL(обычный, не express) а потом нашей родимой ПР(чарез Самару oO).

PS. Очень рекомендую продавца, поскольку не смотря на то, что со мной общались всегда разные люди, все были в теме. VAT вычли из стоимости без колебаний, отправили на следующий день после оплаты. Всегда были приветливы и вежливы.

Удачных покупок!

Коробка + ковер.


АС + коробка + ковер.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Круто , наверное скоро будем танки заказывать, а впрочем молодца !
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Молодец, классно когда народ находит выгодные покупки таких размеров.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Поздравляю.
Подпишусь на тему.
Интересует что из себя представляет в работе.
:)
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Это для ПК акустика или нет?
 
sledopyt007

sledopyt007

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
103
Местоположение
Тагииил!
Всем привет! Заказал в это магазе ресивер Onkyo 509. НДС вычли, с доставкой обошлось 306,26 евро. Платил через палку. У нас в инет-жопах от 20тр. Подтвержаю, очень хорошее впечатление от персонала, и магазина в целом. Теперь буду ждать :pardon:. Как приедет, отпишусь.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Вот и я хотел именно это рес брать, как придет жду отзыв.
Особенно интересует прием интернет-радио в формате ААС.
 
sledopyt007

sledopyt007

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
103
Местоположение
Тагииил!
Всем привет! Получил усилитель сегодня. Пока кратко. Все идеально: упаковка, комплектация, товарный вид. Русской инструкции нет но есть pdf http://www.uk.onkyo.com/downloads/1/2/0/2/0/Manual_TX-NR509_RUS.pdf. Звук очень чистый, детальный, мягкий, бархатный бас, хорошо звучит вокал, слушал Cesaria Evora просто потрясно! Для 16м2 достаточно, но для большей комнаты надо что-то мощнее. Сетевым подключением займусь завтра, интернет-радио, видео через HDMI, вечером отпишусь.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
я конечно не знаю но за эти деньги тут такую акустику купить можно было. Огого
 
Г

Грамотей

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Тула
Примеры в студию,плизз!!(конкретные примеры того самого "Огого")
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да он из тех наверное, кто считает что "микралаб соло ваще переиграет все до 1000уе пацаны на районе отвечают!" :D
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
тоже получил от них колонки Canton Ergo 620 . Доставили без приключений, немного Почта России задержала. Сделаны качественно. Не являюсь профи в качестве звука, но совместно с Onkyo-717(из этого же магазина) звук достойный. По поводу выгоды покупки в этом магазине, думаю, рассказывать не стоит. Разница примерно в 2раза по сравнению с рос. ценами. Рекомендую.
 
Live



Вверх
Live