• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка Российского PayPal к иностранному банковскому счету

V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В России можно открыть банковский счет в каком-нибудь иностранном банке, вернее Российском филиале (например немецком). Можно ли этот счет привязать к Российскому PayPal .
В других странах это возможно (в Германии, Израиле, Франции привязать PayPal к банку США возможно).
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Насколько я помню в нашем пайпале даже нет пункта добавления счета...
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Как это нет?
Иди в Account. Далее - Profile
В разделе Financial Information вторым пунктои есть Bank Accounts
Заходишь в него - Add a Bank Account in the United States

Можно добавить банковский счет банка США.

Country: United States
Bank Name:
Account Type: Checking
Savings

Routing Number: (9 digits)
Is usually located between the symbols on your check.
Account Number: (3-17 digits)
Typically comes before the symbol. Its exact location and number of digits varies from bank to bank.
Re-enter Account Number:
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Re: Привязка Российского PayPal к иностранному банковскому с

вернее Российском филиале (например немецком).

в последнем номере Аргументов и Фактов было сказано, что в России нет ни одного филиала иностранного банка, есть только дочерние компании...так к слову
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Re: Привязка Российского PayPal к иностранному банковскому с

вернее Российском филиале (например немецком).

в последнем номере Аргументов и Фактов было сказано, что в России нет ни одного филиала иностранного банка, есть только дочерние компании...так к слову
Так и есть, наше законодательство запрещает ведение деятельности иностранными банками....правда в этом направлении пытаются бороться, но пока никак...поэтому все банки "иностранные" - дочерние с той или иной долей иностранного капитала...
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Наше законодательство не регламентирует подобную деятельность НИКАК. Т.е. я могу ЗАПРОСТО открыть счет в нашем городе в филиале немецкого банка. Сумму до 10 килобаксов в год я могу положить вообще без подтверждения. Свыше - нужна справка (например ноториально завереная копия справки-счета продажи автомобиля+перевод нотариально завереный справки счета на немецкий язык). После этого весь сервис банка будет доступен. Проблема в том, что я не могу счет этого банка привязать к палке (можно только к немецкой!).
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
либо АиФ наврали, либо у вас в городе не филиал немецкого банка, а его дочка.
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
либо АиФ наврали, либо у вас в городе не филиал немецкого банка, а его дочка.
Если бы у нас в стране появились ФИЛИАЛЫ зарубежных банков, то вся российская банковская система рухнула бы сразу...представьте себе придет какой-нибудь банк с кредитами под процентов этак 5 годовых и где тогда будет тот же сбербанк с их 16-20? :shock:

Может человек имел ввиду что находясь в России, открыть счет в ГЕРМАНИИ, не являясь ее резидентом?
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Может человек имел ввиду что находясь в России, открыть счет в ГЕРМАНИИ, не являясь ее резидентом?

Именно это я хотел сказать.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
приезжай в германию и открывай. лично я предпочел прибалтику :shock: управляется счет запросто из москвы.
 
D

ddburner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
россия
и затем можно принимать платежи на русский пэйпэл к которому привязан иностранный счет ??

если счет иностранного банка то у русского пэйпэла появляется дополнительная кнопка о получении платежа ?

дайте скриншот
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Тема неактуальна, так как русские пайпал счета теперь могут принимать деньги на баланс. Проще ее закрыть
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Payoneer и их US Virtual bank account вам для вывода денег надо. Тема многократно "обсосана" на Хабре ( habrahabr.ru ) и да поможет вам гугл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live