• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

REEBOK Reverse Jam & REEBOK Reebound - обещанный обзор

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вот как уйдешь в отпуск, как начнешь отдыхать - так и на форум некогда зайти :D Читаю с планшета в основном, а вот писать обзоры оно завсегда лучше со стационарного компа.

Еще в конце сентября писал я вот тут об интересных найденных в Англии кроссовочках за очень "вкусную" цену. Помнится и обзор обещал написать :evil: Ну вот и дошел до него черед.

Покупкой кроссовок меня племянник озадачил :) На его 46 размер как то ничего адекватного и по нормальной цене в Самаре не находилось. А тут осень на носу со своей сыростью и слякотью. Поэтому была поставлена задача купить непромокаемые кроссовки. Ну и вот что из этого вышло:

REEBOK Reverse Jam

Собственно сам лот

Это продавец

На момент покупки цена была 17,99 GBP, сейчас как видите ценник немного подрос, но не существенно и не смертельно :)

Оплачено 26 сентября
Отправлено 26 сентября (Royal Mail Signed for) Трек сообщен письмом.
Получено 17 октября

Пока посылочка была в пути возникло 2 казуса. Во-первых, в королевской почте видимо что то напутали и судя по их записям в треке, кроссовки из Англии отправились в Северную Африку :) Этот момент я естественно отследил и написал продавцу - мол чего за фигня?! К чести продавца стоит отметить, что ответил он практически мгновенно. Написал типа "мамой клянусь - отправлял в Россию!". Предложил ен паниковать, а дождаться новой записи в треке. Но тут все обошлось. Дня через 4 посылка засветилась на импорте в Москве. Ну а потом был второй казус. Уж не знаю что творится на нашей почте, но судя по треку, посылка несколько раз ездила от Самарской сортировки до моего ПО и обратно. В итоге дней 10 я еще ждал после ее появления на местной сортировке. Но тем не менее в итоге все получено.

С упаковкой никто особо не заморачивался. Все как обычно - обувная коробка в полиэтиленовом пакете



Ну а вот и сами "виновники" обзора

[attachment=p:130663:d3cd3c1c4f41]

[attachment=p:130664:aefbf2594ca1]

[attachment=p:130665:15169810278f]

Чисто визуальные впечатления - крайне положительные! Естественно за такую цену кроссовки не могут быть чисто кожаными, но качество материала и пошив - очень добротные! В комплекте идут 2 пары шнурков разного цвета.
Оценить их удобства на ноге не могу, т.к. это совсем не мой размерчик. Но по отзывам племянника - все идеально подошло, комфортно и удобно. В общем все счастливы и довольны :)

Итог: Продавца однозначно рекомендую! Отзывчивый, вменяемый. Ну а что касается обуви, то тут конечно каждый сам для себя решает, но я однозначно рад такой покупке.

Поехали дальше :)

REEBOK Reebound

Этих кроссовок куплено 2 пары. Первая покупалась так же для племянника. Получил их, посмотрел и себе такие же решил купить :) Сегодня их и получил. Посему ссылки и даты будут из последнего заказа.

Собственно сам лот

Это продавец

Оплачено 10 октября
Отправлено 11 октября (USPS Priority Mail International) Трек предоставлен без запроса.
Получено 25 октября

Предыдущая пара долетела до меня вообще за 12 дней. Для посылок из Америки, лично у меня это рекорд!

Коробка от кроссовок отсутствует. Но об этом продавец честно предупреждает в листинге, мотивируя это тем, что отправляет в стандартных коробках Priority Mail. В принципе на сохранность это никак и не влияет.

[attachment=p:130666:4e5e1191b012]

Ну а теперь сами кроссовки

[attachment=p:130667:b37c764e1589]

[attachment=p:130668:5b3fe3273fd5]

[attachment=p:130669:93b696247628]

Впечатления так же самые положительные! Внутри кроссовок была наклейка, которая указывала на то, что верх кожаный. По моим впечатлениям - все же есть вставки из какого то композитного материала. Но это отнюдь не портит внешнего вида. Да и на эксплуатации это наверное никак не отразится. Возможно в этот даже и есть какой то смысл. Подошва резиновая, носок прошит. В общем все очень добротно, на ноге сидят как влитые, очень удобно.

Итог: продавца так же рекомендую!

Ну на этом пожалуй и все :)
Надеюсь, что вам, уважаемые формчане, было интересно и полезно это все прочитать.
Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.
 

Вложения

  • d3cd3c1c4f41.jpg
    d3cd3c1c4f41.jpg
    254 КБ · Просмотры: 96
  • aefbf2594ca1.jpg
    aefbf2594ca1.jpg
    104.4 КБ · Просмотры: 84
  • 15169810278f.jpg
    15169810278f.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 103
  • 4e5e1191b012.jpg
    4e5e1191b012.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 105
  • b37c764e1589.jpg
    b37c764e1589.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 121
  • 5b3fe3273fd5.jpg
    5b3fe3273fd5.jpg
    113.2 КБ · Просмотры: 86
  • 93b696247628.jpg
    93b696247628.jpg
    88.9 КБ · Просмотры: 89
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
У меня тоже есть Reverse Jam, правда отличные кроссовки. Только я брал подороже, но они у меня из натуральной кожи.

В общем поздравляю с покупкой! :evil:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ust59
Да вполне возможно, что и эти кожаные :evil: Просто по внешнему виду мне так не показалось, да и окраска голубая :) Хотя в листинге продавца есть упоминание о коже. Ну а поскольку у меня их сразу же забрали, то нет сейчас возможностей проводить эксперименты. Ну в общем эксплуатация покажет :)
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Арнольд
Размеры соответствуют. Если у Вас 43 то берите US10,5. Будет самую малость свободно. Но если предпочитаете разнашивать обувь, то 10US.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
С покупочкой вас и племяша вашего, и спасибо за обзор. Reebok Jam как раз мой размерчик :twisted:. Прикольные кроссы, сам на подобные поглядывал, но не решился на такие яркие, не по возрасту вроде уже как-то... :photo:. Где-то в обзорах о похожих только другого цвета писАли что быстро потрескались у стыка подошвы и кожи, надеюсь с этими такого не будет.
На какую длину ступни племяннику Джемы брали? Размер в размер оказались?
Спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ExtremoUA
На счет сантиметров мне сложно сказать. Мы особо ине мерили. Я просто знаю размеры Рибока. У племяша полноценный 46-й российский. А это 12uk или 13us. Их и брали для обеих моделей. Все подошло замечательно.
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
ExtremoUA
это у меня потрескались... Я сначала испугался, что дальше будет больше, но зря переживал.
Потрескалось совсем немножко и совсем незаметно. В использовании удобные очень, ну и вид классный.
Теперь это мои любимые кроссовки :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live