• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сноубордическая экипировка

leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
J

jiggo 02

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ufa
Сам занимаюсь лыжными гонками. Даже не представляю сколько парафина на весь сноуборд уходит))Они кстати у нас дешевле стоят
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Прошу оценить эту куртку. Вроде утеплитель есть.
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Вроде ничего так курточка. Молнии влагозащитные, снегозащитные манжеты и юбка, карманов нормально.
ЗЫ не запаривайтесь по повыду утепления, если покупаете вещь сугубо для каталова.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
привет, leks4! все причендалы были куплены на evo.com и доставлены в одной посылке через ибейтудей? сколько в общем вышло по деньгам? собираюсь тоже на забугорном сайте взять борд и всё причитающееся :) интересуют подробности
 
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Обзор интересный 5
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
KoneTaH, куплено было что-то в evo.com, что-то в http://store.christysports.com. Всё кроме сноуборда слалось через шипито. Сноуборд отдельно через ебэйтудэй из-за своей негабаритности. По деньгам - доска + боты + крепы - 720 долларов. Пересыл высчитать сложно, т.к. окромя этго было куплено много всякого другого, но по прикидкам не более 200 долларов.
ЗЫ если думаете брать что-нить из начального уровня - то не запаривайтесь, ибо доставка скорее всего съест всю выгоду. Покупая же вещи среднего-топового диаппазона - получите весьма солидную экономию.
ЗЫЫ удачных скидок вам=)
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
leks4, хочу средний уровень сразу взять, пока читаю, что для меня больше подходить будет. есть ли разница на каком сайте заказывать борд и аксессуары или разница будет только в цене\скидках? вот нашёл сайт там скидки больше, чем на остальных, ну во всяком случае на первый взгляд :)
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
разница будет только в цене\скидках?
абсолютно верно. Еще учтите. что многий из магазинов США не шлют за пределы страны определнные бренды. Обыччно про то в правилах международной пересылки написано.
догфанк - отличный магаз.
Вот еще навскидочку:
http://www.trusnow.com/
http://www.rei.com
k5.com
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Еще учтите. что многий из магазинов США не шлют за пределы страны определнные бренды. Обыччно про то в правилах международной пересылки написано.
да, это я уже заметил. практически у всех американских магазинов нельзя отправлять товар напрямую в Россию :(только через посредников или шипито
Всё кроме сноуборда слалось через шипито.
шипито во сколько обходиться? то что приходило объединял в одну или по отдельности всё слали?
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
шипито во сколько обходиться? то что приходило объединял в одну или по отдельности всё слали?
Объединял все в одну посылку. Кроме крепов и ботов там было очень много всего. Стоило все это дело 147 долларов при весе 8 с лишним килограммов и размере коробки 67×34×34 см.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
значит тоже надо будет так же делать - борд отдельно, а всё остальное через шипито в одну посылку. а вообще скидки до какого времени на американских сайтах на борд и аксессуары, чтоб спланировать когда заказывать? :)
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Это как повезет. Я ждал подходящую скидку на свою доску до сентября.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
ну так-то я не тороплюсь :) пока почитаю, подучу теорию, а потом и возьму
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Удачной покупки!
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
спасибо :) как прикуплю - с меня обзор!
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
leks4, ты брал Burton Driver X. а какой размер ноги у тебя? я смотрю на кристиспортс соответствие размера 11=45, а на другом сайте 11.5=45, вот теперь в думках... а так бы взял эту модель
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Любые ботинки нужно мерить. Полразмера в сноубордических ботинках реально решают. Без примерки - никак.
Свой драйверы мерил даже 2 раза перед покупкой, то б наверняка не промахнуться.
Так что ТОЛЬКО мерить, без вариантов.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
вот незадача :( у нас только спортмастер и триал-спорт - в них что-то можно присмотреть?
 
Y

YuRiEL

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ural
KoneTaH, в триале есть линейки с размерами, померь там. У меня 44.5 в жизни. А Сноубордические 45 это 11.5 у бертона. Впринципе большинство ботинок так и идут мне 11.5
В триале можешь померить НИТРО и НОРТВЭЙВ. Померий обе 11.5 и 11.0 так ты узнаешь какой размер ботинок бертон у тебя.

Самое главное не купить ботинок который будет мал. Я в 44 откатал 3 сезона - ужасно мучился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live