• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 4 пар кроссовок на http://www.startfitness.co.uk

K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
покупка 4 пар кроссовок на http://www.startfitness.co.uk

Где то в конце сентября решили мы небольшой компанией из 4 человек затариться кроссовками для тренировок. Так как давно и успешно пользуем кроссовки от компании Asics, то особо долго не выбирали. После курения форума для покупок был выбран магазин http://www.startfitness.co.uk.
Заказ был сделан 29.09 через mastercard, деньги сняли 03.10 и 05.10 заказ уже ушел в Россию. Разбили его на 2 посылки, по 2 пары кроссовок в каждой, плюс в одну из посылок положили заказанную мелочевку (пояс с бутылкой и наручный кармашек для ключей). По моей отдельной просьбе выдали треки на обе посылки.
На почту прибыло 18.10, т.е. быстрее чем 2 недели, но так как в будни я с работы попасть в почтовое отделение не могу, то провалялись они обе там до субботу, 22 октября.
Прибыло 2 пакета из пленки, ничего амортизирующего не было. Для кроссовок не страшно, а вот пластиковая бутылочка могла в дороге и помяться

В посылках было обнаружено:


Внедорожники Asics Gel Fuji ES (S/S 2011 Colour). Размер UK7 (US8 EURO41.5)


Внедорожники Asics Gel Trail Attack 7 (S/S 2011 Colour). Размер UK7 (US8 EURO41.5). Обошлись за полцены, у нас такие около 4т.р. стоят.


Еще одни внедорожники Asics Gel Enduro 6 (S/S 2011 Colour) Размер UK9 (US10, EURO44)


Шиповки для кросса Asics Hyper XC Cross Country (A/W 2010 Colour) Размер UK9.5 (US 10.5 EURO 44.5). Шипы сменные, вкручивающиеся


Пояс с бутылочкой Adidas Adidas Bottle Belt 1 Bottle и кармашек для ключей на руку


К каждым кроссовкам пара классных беговых носок MORE MILE SOCKS бесплатно (халява - это хорошо :) )
Весь набор вышел на 154.89 фунта (с вычетом VAT) - 10% скидка по коду DISCOUNT10 + доставка 33.33. Всего на 172.73 фунта или 8 768 рублей (когда заказывали курс фунта скакнул вверх). VAT вычитают во время заказа при выборе России в качестве страны доставки.

ИТОГ: Посылка дошла весьма оперативно (13 дней). Полученные кроссовки по размеру подошли всем заказчикам, все довольны. Магазин http://www.startfitness.co.uk - однозначно в разряд рекомендованных к применению.
Если есть вопросы по покупке - спрашивайте, постараюсь ответить
 
E

evgen84

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А по деньгам что получилось? :)
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Поздравляю с покупкой, всё отлично.
Но вот в сумке на руку разочаруетесь - неудобная, липучка постоянно отваливается.
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
evgen84
По деньгам суммарно вышло 172.73 фунта или 8 768 рублей. Это уже с доставкой
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Спасибо за отличный обзор. У меня вопрос. Как подбирали размер? Я ношу 42 и хочу заказать кроссовки adidas полагаю мне нужен размер US 9 но этот продавец советует брать UK11 это по его таблице размеров US 11,5, но это ж на наш 44,5 или даже 45. Я ему и размер своей ступни скинул и стельку мерил, но он стоит на своем ))). Напишите пожалуйста какие у вас российские размеры и какие вы покупали? И еще как запросить трэк номер? Заранее спасибо за ответ.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
radzha73, у вас в городе нет возможности померить в магазине кросовки? так точнее всего будет.
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
radzha73, у вас в городе нет возможности померить в магазине кросовки? так точнее всего будет.

к сожалению нет. город не большой и фирменных спортивных магазинов нету.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Я бы не доверял тому, что пишут продавцы. Когда выбирал кроссовки Nike мне продавец советовал 7,5UK. Забил на его советы и взял 9.5UK. Все подошло отлично.
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Я бы не доверял тому, что пишут продавцы. Когда выбирал кроссовки Nike мне продавец советовал 7,5UK. Забил на его советы и взял 9.5UK. Все подошло отлично.

Согласен. Но меня удивило, то, что я ему написал какая длинна моей ступни, ну это явно не тянет на 11UK. А вот он свое заладил и все. Я уже сомневаться стал. Может у него все по другому? Думаю дай спрошу у покупателей.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
посмотрите размеры для спортивной обуви.
 
K

krajser

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Рязань, Россия
radzha73, у меня ранее было уже несколько пар asics, все с размером EURO 41,5 (соответственно US8 и UK7), поэтому долго с размером не мучался. Российский у меня 40,5-41, длина стельки - 260 мм. Но по adidas сказать не могу, одинаковые у них размерные таблицы или отличаются. Но судя по таблице на сайте - у вас 9UK.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Кстати таблица по ссылке товарища redesert вполне похожа на правду, по крайней мере в части asics.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
я ему написал какая длинна моей ступни
Я тоже писал продавцу размер в см. После этого он и посоветовал, на 2 размера меньше. Если бы не примерки в магазине, то точно пролетел бы с размером
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
У меня нога 26,8 см.
Адидас я беру 9,5 US
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
У меня нога 26,8 см.
Адидас я беру 9,5 US

спасибо

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
http://www.tgcommerc...upport/size.php
посмотрите размеры для спортивной обуви.

Отлично, спасибо. Заказал UK 9. Если интересно могу написать, когда придет, подошел размер или нет.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
radzha73, у меня ранее было уже несколько пар asics, все с размером EURO 41,5 (соответственно US8 и UK7), поэтому долго с размером не мучался. Российский у меня 40,5-41, длина стельки - 260 мм. Но по adidas сказать не могу, одинаковые у них размерные таблицы или отличаются. Но судя по таблице на сайте - у вас 9UK.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Кстати таблица по ссылке товарища redesert вполне похожа на правду, по крайней мере в части asics.

Спасибо. Я заказал UK 9. Думаю подойдет, ну не подойдет сыну отдам. А как запросить трэк у этого продавца? И еще вопрос. Как кармашек для ключей не слетает, хорошо держится? Я хочу для телефона такой. Подойдет как думаете?
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Мне кажется asics 8,5 UK надо было заказывать.
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Мне кажется asics 8,5 UK надо было заказывать.

Я взял adadas, не asics. Придет померю напишу)

Добавлено спустя 29 мин. 41 сек.
radzha73, у меня ранее было уже несколько пар asics, все с размером EURO 41,5 (соответственно US8 и UK7), поэтому долго с размером не мучался. Российский у меня 40,5-41, длина стельки - 260 мм. Но по adidas сказать не могу, одинаковые у них размерные таблицы или отличаются. Но судя по таблице на сайте - у вас 9UK.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Кстати таблица по ссылке товарища redesert вполне похожа на правду, по крайней мере в части asics.

Прочитав Вашу тему по 4-ем парам обуви заказал у этого же продавца несколько футболок и пару кроссовок adidas. Не будете против если я в этой теме напишу о полученном товаре и выложу фото? А то тема то Ваша я тут переписку веду без разрешения. :)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
И еще как запросить трэк номер?
Я им на почту писал, мол так и так, вот по этим трём заказам не могли бы вы выслать мне трек для отслеживания - они оперативненько предоставили все треки. Насчет таблицы от redesert - соответствует действительности, я бы в к ASICS и MIZUNO добавил бы еще New Balans - 27.5см ->9.5US сидят отлично.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
я вот там прошлым летом, считаю удачно, асиксы кайено 17 с красными вставками за 67 фунтов выловил, если сейчас удастся "удачно" сплавить (пробег 20км всего) - то очень уж интересны к покупке mizuno wave prophecy, да и ASICS GEL-KAYANO 18 отличны
 
Live

Similar threads




Вверх
Live