• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs вопросы

demonsked

demonsked

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем добрый день. Долго думал какой аппарат себе приобрести. Все хотелось нечто на андройде, но решил все таки айфон. Выбор пал на 3gs, так как финансово ограничен и на 4 версию не смогу выделить финансов, да и нова для меня техника apple. На ebay ничего еще не покупал.

После прочтения чаво и сопутствующих форумов возникло большое количество вопрос.
1)Реально ли приобрести данный аппарат по цене до 250$ с доставкой?
2)Реально ли найти аппарат со всеми работающими функциями, то есть рабочий GPS и все остальное? Так как начитался про модем 6.15.0 в котором нет GPS и другие при которых анлок и джейл не сделать.
3)Насколько реально то, что если я закажу аппарат в начале декабря и он придет к новому году(подарок себе сделать хочется)?
4)Найдется ли человек который сможет советом, а может еще как, посодействовать в выборе и покупке?
5)Apple iPhone 3GS 16GB Fully UNLOCKED AND iOS5 with 05.13.04 Jailbroken это правда про анлок+джейл+модем?

Заранее благодарен, надеюсь на понимание.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
5) Это правда, но до конца аукциона ещё уйма времени, цена непременно вырастет. Обратите внимание, продавец честно сказал о всех дефектах и приложил фотографии. Посмотрите их. Кроме того, у этого телефона проблема с кнопкой включения - её нужно нажимать сильно. Судя по царапинам на корпусе, телефон ронялся.
Доставка в Россию $52.50.
В остальном, к сожалению, я не советчик.
Удачи Вам!
 
demonsked

demonsked

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
5) Это правда, но до конца аукциона ещё уйма времени, цена непременно вырастет. Обратите внимание, продавец честно сказал о всех дефектах и приложил фотографии. Посмотрите их. Кроме того, у этого телефона проблема с кнопкой включения - её нужно нажимать сильно. Судя по царапинам на корпусе, телефон ронялся.
Доставка в Россию $52.50.
В остальном, к сожалению, я не советчик.
Удачи Вам!
Спасибо вам. Я не правильно задал 5-й вопрос видимо... Я про анлок+джейл+модем хотел узнать. поправлю вопрос.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
1. да
2. да
3. да
4. сложно сказать
5. да
 
Vault_Boy

Vault_Boy

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Уральские Горы
brya
все верно)
попробую дополнить
1. да, особенно если постоянно мониторить, за 250$ с доставкой легче всего взять 8gb AT&T. Не берите на прошивке iOS 5, т.к. если окажется с новым бутром мб сделать только привязанный jailbreak... пока привязанный. Насчет отката на 4.1 обратно если честно не знаю, но лучше перестраховаться)
2. да, реально, но учитывая п.1. будет проблематично. Нужен 3gs Factory Unlocked, в нем будет работать абсолютно все, но и стоит такой дороже. Или же нужен старый лоченый 3gs на прошивке ДО 4.1, он анлокнется без повышение модема. На самом деле по большому счету теряется только gps, а эта не самая главная функция, и выполнена по моему субъективному мнению на айфоне не очень)
3. да, особенно если EMS. USPS идет чуть дольше, но в месяц обычно тоже укладывается.
4. сложно сказать, без комментариев)))
5. думаю уже неактуально)))
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
думаю легко найдёте телефон до 250 вместе с доставкой, главное сидеть и мониторить ближе к утру 04 00-06 00, лучше заказывать до декабря, т.к. у почты России праздники начинаются гораздо раньше, чем у всех :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Vault_Boy
1. да, особенно если постоянно мониторить, за 250$ с доставкой легче всего взять 8gb AT&T. Не берите на прошивке iOS 5, т.к. если окажется с новым бутром мб сделать только привязанный jailbreak... пока привязанный. Насчет отката на 4.1 обратно если честно не знаю, но лучше перестраховаться)
откат на 4.1 возможен
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
тут выиграл 3GS по фото был с 4.1 прошивкой,но в процессе общения прод сказал,раз ты такой хороший покупец,я обновил до ios5 чтоб тебе геморроя меньше было :) и модем стал 5.16.05 :)
посмотрел тут: http://jailbreak-me.info/jailbreak-and-unlock-wizard.html
пишет нет анлока на этот модем.
или все-таки остается возможность хотябы прошить модем от айпада?
телефон уже едет ко мне.
А если повезет и будет старый бутром,то всеравно модем ведь обратно уже не откатить?
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
А зачем покупать залоченный-то?
У меня в избранных есть парочка аукционов незалоченных 3GS, на которые не нужен никакой джейлбрейк, по адекватной цене (не 250$, но очень близко).

Вот, например.

Удачи :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
kuzpavel
откатишь на 4.1 сделаешь модем 6.15 и будешь в шоколаде
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
Юдж
Цена на них разнится заметно
 
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
A

Arturbatur

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Юдж

Юдж

Новичок
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
demonsked

demonsked

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В смысле издевательств? Или вы хотите сказать что фектори анлок можно найти за 250?
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
...
У меня в избранных есть парочка аукционов незалоченных 3GS, на которые не нужен никакой джейлбрейк, по адекватной цене (не 250$, но очень близко).

Вот, например.

....
32 гига год назад так стоили
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Legolaz
это аукцион, цена вырастет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live