• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вливание в общество иль обзор всяких карманных аппаратов.

Emperator

Emperator

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
86
Местоположение
israel tveria
итак вот уже пару дней околачиваюсь тут и вот наконец решил вялится в общество и поведать о своем опыте, ебаером кстати стал тоже недавно после одной покупки за которую мало того что переплатил так она еще и после второго раза сломалась и тогда решился заняться онлайн шейпингом.

Итак все началось с приобретения зарядника для телефона по по принципу динамо аппарата
http://www.dealextreme.com/p/dynamo-hand-crank-usb-cell-phone-emergency-charger-24036 вот такого ток вместо юсб в нем был разем как от старой нокии заплатил за него 13,5 американских денег в магазине проверил вроде на телефоне загорелась зарядка ну я понес домой для более тщательного тестирования пройдя домой я обнаружил что переходник немного тоньше чем у моей нокии немного на него нажав он и вовсе перестал работать понес его в магазин а мне заявляют мол нет проблем мы тебе его поменяем приходи через 3 месяца в общем после недолгих общений я высказал продавцу кто он такой и куда ему следует пойти решив что у меня уйдет 3 минуты на его ремонт и с гарантией что он будет работать у знакомых нашел зарядник приделал провод и вуоля он заработал
итак первое впечатление разочаровало когда подключаешь к телефону ручка идет очень туго приетом пластиковые шестеренки жутко жужжат и чюствую с такой нагрузкой надолго их не хватит приетом пока крутил сломалась ручка в общем одним словом сплошное разочарование а когда я его встретил на ибее за 2 долара так хотелось вернутся и уточнить маршрут продавца решил что придется осваивать онлайн шопинг.
заказал карточку и поэкспериментировал на светодиодах заказал 2 пакета 5мм по 100 белых и синих ультроярких светодиодов
обошлись по 4юсд в сравнение с нашими ценами прост небо и земля разлетелись почти все сразу на регулируемый ночник из дисков но решил его переделать заказал еще пару кстать ишло все по воздуху пришло все за неделю с мелочью что порадовало то начитался что идет месяцами...
в общем вот что получил в пупырчатых конвертах
и вот щитай первый левел приобрел и понеслось заказал себе отвертку с насадками для часов и телефонов по качеству одноразовая но в прицепе за такую цену вполне приемлемо) правд краска малость поцарапана но не бросается в глаза вот...
затем заказал многоразовых спичек на принципе зажигалок зипо на бензине сначала заказал одну затем увидел за туже цену 5 осознал свою ошибку но не стал кипишевать и заказал еще и те 5 походил денек с такой все приставали а что ето а как и почему))) но беда что загораются не ахти хотя кажется ет из за нашего бензина какой то он противопожарный у меня и зипо с ним раза с 20го зажигалась попробовал добавить чего нить более горючего под руку попался ацетон капнул пару капель стала зажигаться с первого раза так что и не потушишь в общем порадовался и закрыл а тем временем ацетон расплавил пластик и теперь она превратилась в монолит((( но есть еще 5 для экспериментов :roll: кстати в наборе из 5ти искра более яркая аж слепит
вот собственно и они
вместе с ними еще и получил портсигар на 10 сигарет автоматический http://www.ebay.com/itm/22084977002...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2084wt_1283 то что заказывал то и получил выполнен из метала довольно таки неплохого качества как для китайского из 5 яб дал твердую 4ку проскок на углу где зажигалка острые углы хоть и не царапает но ощущение не из приятных пока крутил и проверял как нажимать на кнопочки по отваливались все хромированные вставки но после того как пришлепнул их обратно такого эффекта больше не наблюдалось пользую уже 3й день работает отменно минимум пластика что очень радует и говорит что практически нечему ломаться все или пропружиненно а сигаретный выход держится на магните что очень продумано как для китайцев если пользевать одной рукой то покуривать малость неудобно хотя и не критично получил ее с газом и так и не заправлял наверно баллон больше стандартного обычно мне такой зажигалки хватает на 2,3 дня вобщем приобретением очень доволен)
есть еще товарищ прост помешан на ножах и волках так пока копался наткнулся от на такой агрегатhttp://www.ebay.com/itm/12072666276...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_4201wt_1283 с выкидным ножом наяву метал потемнее картинка прост супер нож не из стандартного китайского железа что очень порадовало даже расхотелось дарить :oops: но теперь о недостатках нож выкидывается с неплохой отдачей в первый раз по неаккуратности поцарапался причем пришол заточным, бумагу режет неплохо но както опасаюсь проверять начемнить покрепче на ноже есть пимпочки думал ет открывалка для пива но наверно для ихнего поскольку с нашим оно совсем несовместимо :x само лезвие всеголиш 4см като маловато будет думал будет больше при этом зажигалка довольно таки широкая 1.7см если носить в заднем кармане то не очень удобно будет ну и если откроется нож... а с таким мощным выбросом он откроется то возможны травмы :roll: ну и главный минус который переубедил ее оставлять получил я ее пустой... пройдя домой заправил открыл пиво и приступил к статье и вот спустя 7м раз огонь уже на исходе как для таких объемов чтот она слабенько себя показала((( но как полезный сувенир ето самое то)) как для подарка так 5+)

и вот щас начал экспериментировать с более дорогими заказами заказал себе http://www.ebay.com/itm/17061896917...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_5333wt_1050 вот такую насадку для душа как то у знакомой такой повстречал ток у нее простой был без датчика но все равно еслиб меня в момент включения воды снимали можно былоб смело размещать видюшку в разделе мега приколов я от неожиданности что из крана потечет ярко синяя вода аж подпрыгнул и потом долго на нее ругался что о таких вещах надо предупреждать :oops: но все же решил и для своих пользователей душем заказать подобный сюрпрайз брал из ращета что самый дешевый невключется а самый дорогой не для простых смертных выбрал золотую середину заказ как всегда пришол спустя 2 недели на почте получил прост огромный пупырчастый пакет и из него наполовину торчала насадка :wink: я был прост в шоке самая худшая упаковка что можно придумать вскрыл пакет не отходя от кассы осмотрел вродь целый и даж нецарапанный ток на резьбе но там невидно сразу вспомнил про российскую почту)) вопщем прибежал домой вкрутил и он загорелся но стех пор мои впечатления малость разочаровались на тему золотой середины пару раз он просто выключался ну и термодатчики срабатывают с задержкой секунд на 5 от чего собственно теряется весь смысл этих датчиков :( но все равно слышать крики визги маты из ванной до жути веселят и убеждают что 17 баксов потрачены не совсем зря))))

ну и напоследок заказал себе сидиром поскольку мой асус с первого дня просился на родину на свалку к общей груде металлолома еще до покупки асуса хотел взять сидиром тогда еще он был известен как с функцией лейблфлеш ет как лайт скриб но аналог и с возможностью рисовать и на рабочем лишнем пространстве а учитывая что в плане новых технологий мы развиваемся ну прост до жути заторможено то лайт скриб прост наворот который есть но неможеш им воспользоватся а двусторонние диски уже давно не новинка кстать для справки буквально месец назад впервые увидел на прилавке диски лайтскиб и ет притом что сидиром уменя появился больш года назад и что больш всего меня шокировало ет что за диск просили 5юсд :eek: вообще не понимаю этот тормознутый рынок торгующий исключительно антиквариатом :x ну в общем неотом ет я)) а заказал я себе новый сидиром как уже давно мечтал от фирмы лайт он последняя модель была ток по америке пришлось заказать предпоследнюю без блюрей но нестрашно все равно у нас на них такие цены что ето очередная бесполезная функция и вот каков же был мой шок когда на 3й день я получил уведомление с почты я так и не понял что же это могло прийти вродь ничего не ждал прийдя на почту мне выдают аккуратно заклеенный скотчем пакет для мусора :lol: я совсем впал в транс от такого аута подумал что на почте надомной стебаются и после пристального обозрения наклеек увидал знакомую надпись usb4shop и так вышло что еще 3 дня я его разглядывал пока не попал домой на тестдрайв а пришол он что меня очень порадовало в фирменном боксе с паралонавыми иль какими то ребрами хотя коробка и была сплющена но начинка никак непостродала а в комплект вошел сата, винты, неро 9 с поддержкой таг лейбл и кучя инструкций до которых так и не дошли руки и копия заказа вопщем все как у людей и несмотря на наклейку китай все по евро стандарту Китаем и не пахнет как в случае с душем :wink: а о самом сиди роме очень долго немог понять как все таки делаются ети лейблы даж начал думать что наобманули но витоге разобрался как и читал в отзывах работает шумно но внимание обращаеш ток когда он раскручивает диск а дальше он сливается с фоном остального пк но что главное в отличие он самсунга и асуса у него адекватная реакция не приходится ждать по 10 сек пока его величество соизволит догнать что произошло нажатие на кнопочку опен причем там ет был не брак а реальный глюк модели я 3 поменял и пытался пере прошивать все безтолку но теперь нарадоваться не могу огорчает что обычно на дисках не остается много места для творчества :roll: а вот что он умеет делать
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/filess/23102011037q_145.jpg а ет уже мои опыты на вид необыкновенно любопытно ну и прост неописуемые эмоции от того что практически совсем можно забросить фломастер :Yahoo!:

неудачное вливание. обычно прежде чем употребить - читают инструкцию по применению и тогда ваши шедевры фотоискусства не будут вылезать в окно к соседям. BigDad
 

Вложения

  • post-1264983-0-1319690248-53812800.jpg
    post-1264983-0-1319690248-53812800.jpg
    416.8 КБ · Просмотры: 143
  • post-1264983-0-1319690248-09599400.jpg
    post-1264983-0-1319690248-09599400.jpg
    496.3 КБ · Просмотры: 157
  • post-1264983-0-1319690247-43665000.jpg
    post-1264983-0-1319690247-43665000.jpg
    486.2 КБ · Просмотры: 162
  • post-1264983-0-1319690246-90840300.jpg
    post-1264983-0-1319690246-90840300.jpg
    484.8 КБ · Просмотры: 173
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
не стал читать, потому что, как уже сказали выше, фото ужасно огромные и рвут экран. :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вот уже пару дней околачиваюсь тут и вот наконец решил вялится в общество
Рады новому ввялившемуся в общество :D
Но за пару дней, что околачивались, заглянули бы в правила форума, что и как в отчетах делается.
Так что уж с пониманием отнеситесь, что модераторы скоро исключительно в лечебных целях сделают Вам вливание :)
если фотки не успеете сжать
Зато все самые мельчайшие детали можно рассмотреть!
Ага! я вот зазубринку на линейке вижу, в районе 85 мм которая
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Emperator, Ты попал! У меня монитор треснул из за твоих картинок с грязной немецкой линейкой, ещё и неровной в районе 8.5 см.
В вялить бы тебе по кокосам за такие проделки.
Наверное следующей твоей покупкой должен быть электронный Китайский микроскоп! Сфоткаешь всё детально, соберешь в одну огромную картинку, и разместишь здесь. Что бы добить тех у кого мониторы за 25 дюймов. )
 
M

mizhik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
дай плиз ссылочку где покупал привод?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K

Krox90

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ниасилил... Монитор порвало. Дочитал до серидины, а дальше прогядел просто из любопытства. Вот это длинющие же у вас предложения.)) Их бы знаками препинания разбить.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Жесть! какой там треснул! у меня моник с разрешением 1280*1024 просто разовало, и из обломков торчат светодиоды :roll:

Я бы щас покромсал все картинки. Но мой тормозной модем с бесплатным инетом тоже разорвало от такой графики :evil:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Emperator

Emperator

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
86
Местоположение
israel tveria
дай плиз ссылочку где покупал привод?
вот поетим координатам брал http://www.ebay.com/itm/29060909050...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3549wt_905

Срочно поменяйте размер фоток. Монитор трескается.
....фото ужасно огромные и рвут экран.
У меня монитор треснул из за твоих картинок с грязной немецкой линейкой, ещё и неровной в районе 8.5 см
Ой :lol: да кажется с фотками я перестарался малость на телефоне все както миниатюрно выглядело) вот теперь бы ещеб разобраться как их перезалить)

Наверное следующей твоей покупкой должен быть электронный Китайский микроскоп! Сфоткаешь всё детально, соберешь в одну огромную картинку, и разместишь здесь. Что бы добить тех у кого мониторы за 25 дюймов. )
ну микроскоп в наличии имеется если что могу приблизить в 750 раз :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
итак вот уже пару дней околачиваюсь тут и вот наконец решил вялится в общество
а вы напали на него сразу...
Я бы щас покромсал все картинки.
сделано. ссылки на картинки оставил, кто надо - щелкнет.
Теперь хоть текст можно прочесть :unknown:
вот теперь бы ещеб разобраться как их перезалить
Земеля, я тебе уже написал КАК :D обращайся если что. Правила Раздела

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

вот что он умеет делать
у, такую фихню мы на СД дисках лет 10 назад уже делали... программку-драйвер даж для нековского привода собрали.
на данный момент есть более лучшая утилитка DiscT@2
все наработки вошли в технологию Labelflash™

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

беда что загораются не ахти
тут керосин нужен. попробуй в хозяйственном спросить керосин для ламп (מנורות נפט) (раньше продавали в какой то лавке в центре), или на шуке у арабов. На край - зайди в францисканскую церковь, открытая на тайелете которая. Монахи дадут. :wink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Vega2
у вас на заправке есть. на крайняк в аэропорту. а ему до ближайшего аэропорта 40 км переть, так как на озеро тока гидросамолеты садятся, а они питаются бензином, который по утверждению автора - не горит )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
eds

eds

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
66 регион
необычный обзорчик, почитал с интересом
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Не понял, зачем брать за кордоном, если в России можно взять за те же деньги уже внешнюю той же фирмы писалку (по данным price.ru)?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
theseus
ты страну проживания ТС видел? Так вот - электроника там значительно дороже чем в России.

Добавлено спустя 25 секунд:

Кстати, а где сам виновник торжества? Амператор энтот?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live