• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipod touch 4g 32gb

R

Roover

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
подыскиваю данный девайс, наткнулся на весьма странный лот


кто что может сказать? напрягает отуствие фотки, фришипинг в любое зарубежье, и то, что запалтить нужно немеделенно при покупке лота.

однако хоть и не большой(40) но 100% фидбэк.

и еще хотел спросить заодно, первым классом отправлять такие вещи все же стремно, наверно?

у лота стоит баер протекшн програм, тоесть если он просто напросто не отошлет после моей оплаты, деньги я смогу вернуть?

Спасибо!
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я для начала попросил выслать фотки девайса с бумажкой, на которой написано сегодняшнее число и его ник, а потом уже думать брать или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да и фёрст классом я бы такую вещь отправлять не рискнул, лучше переплатите за емс.
P.S.( для тех, кто будет кидать в меня тапками за емс) лично я через емс получал все посылки вовремя ( правда не на дом, сам ездил забирать), приходили разные вещи, в том числе и айфоны, которые так любит наша почта.
 
dolp1

dolp1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Да согласен лот странноватый, хотя цена вроде как приемлема. Еще помимо отсутствия фото напрягает вот это в скобках: Latest Model.
 
R

Roover

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
ну лэйтест модел все почти пишут у 4g айподов. имеется ввиду последняя версия.

меня интересует именно, спасет ли меня пэйпол и ибей в случае если никаких действий от продавца не последует после перечисления ему денег? в случае банального развода.

хотя проанализировал отзывы, размыслил, и все же мне кажется, что продавец нормальный. продавал 100$+ лоты и ничего. и не стал бы наверно замарачиваться писать о том, что плеер плохо заряжается от айпод спикера, для такого банального развода.


просто я новичек в этом всем, и может это уже какая-то обычная ситуация, и кто чего подскажет :D
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Если вы не уверены, сделайте как я уже писал выше.
Пэйпал без проблем вернет вам деньги, если вы не получите лот, то это лишний геморрой с ожиланием перевода денег.
Мой вам совет- переплатили и купите у продавца получше, если не хотите в дальнейшем иметь проблем с возвратом средств и.т.д. И.т.п., этот прод может и нормальный, но всякое бывает.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
А вас не напрягает что там косяк с портом? Для зарядки нужно елозить проводом сначала, это явно не признак хорошего здоровья, а ведь дальше только хуже будет.
 
R

Roover

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
MickMaiers спасибо, за совет, думаю вы правы. а продавец тем временем убрал фришипинг и мгновенный платеж.


xlopchik88 ну от кабеля пишет никаких проблем нет, тольк от спикера, когда зарядка идет. Anyway, решил не брать лот, подождать других предложений.
 
R

Roover

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
Попросил задекларировать айпод как used mp3 плеер и на полную стоимость, и продавец вот что ответил

I guess that's ok, but I just spoke with a ups representative and they said that shipping items with a declared value only works when sending items to business addresses. He told me otherwise they are returned to sender. Are you aware of this?

Что привело меня к некоторому смутению. Не поясните? Вроде же такие посылки ВСЕГДА деклалируются? причем тут бизнес адреса?
 
R

Roover

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
доставка USPS Priority mail за 30$
 
R

Roover

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Petrozavodsk
разобрался. он почему-то спросил меня про UPS, а не про USPS. я ему написал, что надо отправлять только USPS. он согласился, а в офисе UPS был по какой-то сторонней причине, и почему-то захотел это уточнить. Что странно.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Live



Вверх
Live