• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Галерея Vendio

A

Anonymous

Guest
для тех у кого есть желание, предлагаю обсудить сервис http://www.vendio.com/
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
почем он?
недавно лазил на одном англояз форуме 2004 года, там амеры говорят, что всякие филмлупы и двигающиеся картинки их бесят, типа лучше скромно и со вкусом, к тому же там говорили что у многих еще диал ап :!: со всеми вытекающими (правда это было 2 года назад)
 
A

Anonymous

Guest
самый дешевый план- 100 картинок $2.95 в месяц

а бесит меня AUCTIVA , от которой я теперь не знаю как избавится, я из нее выписался, а из листингов она не исчезла, я поменял пароль на eBay- все равно не исчезла. прошло больше суток, незнаю что дальше делать
 
N

natusia7

Новичок
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
39
Баллы
0
у активы какие-то временные работы на сайте, так что могут быть проблемы несколько дней,
а мне актива очень понравилась, только глючит ее частенько
 
A

Anonymous

Guest
как удалить свой аккаунт на Vendio? на какой странице?
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Хочу уточнить момент. Вопрос. Этот сервис делает тока превьюшки других твоих лотов, или в него плюс ко всему можно закинуть фотки (допустим 5 разных фоток одного лота), а он их автоматически разместит в нужном лоте? Т.е. как фотохостинг, только чтоб не нужно было самому вставлять URL фоток. Есть такая тема?
 
A

Anonymous

Guest
Koresh, можно, за дополнительные деньги
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да, действительно, спасибо за инфу. Тока деньги платить неохота :? Может кто знает бесплатный способ, а то надоело ручками ссылки вствлять в HTML. :)
 
A

Anonymous

Guest
Koresh, почему ручками? есть куча редакторов, FrontPage хотябы
только не надо твердить что он лишний код пишет
 
infonets1

infonets1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Лиепая
Я по дурости зарегился на Vendio взяли сняли 10 баксов. Да 2 месяца бессплатно. А дальше плати как мне отказаться от этой службы не могу найти. Сняли вообще не за что...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live