• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EbayISAPI.DLL - что за файл ко мне лезет??!!

S

SERDMITRIY

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Пользуюсь мазилой, и при попытках зайти на sell - ebay мне предлагает сохранить этот файл, только весит он 0 кб. И так постоянно! Что делать - менять браузер? :?



Кстати VISA classic от сбербанка прокатила ebay допустил до продаж :wink:



Впрочем сам разобрался что за дела - кто знаком со спутниковым интернетом и провайдером SATGATE поймет - дело было в настройке Slonax - поставил слишком большую скорость GPRS сотового и мазила не понимала в чем дело - до сервака просто не доходили пакеты.
Сам с собой разговариваю :) Кто-нибудь скажите - чтоя МАЛАДИЦ! :D
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
поставь себе firefox :p
 
M-SERG

M-SERG

Новичок
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
дом 9, кв 84.
Mozilla это и есть FireFox
 
R

rusted

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Riiga
Mozilla не есть FireFox, Mozilla организация которая сделала FireFox(по этому и панисано Mozilla Firefox). до FireFox у организации был разработан другой браузер Mozilla. Это тоже самое что сказать Windows браузер ведь написано Windows Internet Explorer 7.
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Та же хрень :? Смена скорости слона не помогла....мож есть здесь еще счастливые пользователи satgate, сумевшие справиться с этой проблемой?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Use dial-up!
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Тоесть dial-up...не понял? Satgate это провайдер спутникого интернета...только вот немного глючиный и тормозной....хотя мож это у меня руки не от туда ростут :D



dial-up я уже слава богу забыл что такое....и надеюсь на всегда :)
 
V

verma

Новичок
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Реанимирую тему.Кто-нибедь работает через слона на ebay? Уж полгода как подключился на спутник и с Ebay постоянные проблемы.Причем все сайты работают нормально а ebay можен грузиться по 5 минут страница,приходится отключать слона и работать через cdma что ощутимо дорого.Пробовал и opera и explorer.Подскажите если был опыт.Спасибо
 
Live



Вверх
Live