Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399811 members.
Администрация сайта:
LIVE

Детям и не только: 8 фонариков-напальчников за 0.28

Сообщений в теме: 28
  • HWolf

Про подобные фонарики на пальцы уже кто-то отписывался. В данном случае у продавца в наличии какой-то пробный ордер на 1-2 (MAX) комплекта по 0.01, но плюс доставка (в РФ) в любом случае 0.26:
http://www.aliexpres...holesalers.html
Т.е. получается за 2 комплекта (8 фонариков) 0.28 или около 9р. По-моему в преддверии нового года приемлемо. Кстати, за эти деньги продавец еще и трек-номер дает.
Я вчера сделал два заказа: себе и на адрес товарища, сегодня пришло сообщение об отправке товара с указанием трек-номеров.
Для информации: подобный комплект (4 фонарика) на БИКе - 0.98. Может где и есть дешевле - не знаю.

хотел побыстрому заказать но оплаты по пэйпэл нету.пока что стреманулся

• Omenn

жаль в Украину нет дешевой доставки у этого продавца...

• inst1gator

Omenn сказал:

жаль в Украину нет дешевой доставки у этого продавца...

я написал проду, сделав заказ с ЕМС он исправил доставку и стало 0.26 доллара за "бесплатный пробник"
  • X-5

спасибо, заказал.

• len1501

Была бы Палка, купил бы. А так лень заморачиваться.

• Ron_Sky

А я вот все думал-думал, какую мелочь заказать, чтобы проверить работу Escrow buyer protection. А тут как раз это. Спасибо.

• I*SUS

Да хреново что палки нет. А так спасибо

• fotouzer

Не вижу минуса, что нет палки на такую сумму.

• len1501
Ron_Sky
ИМХО, на мелочёвке не проверить. 30 центов продавцу проще вернуть, чем карму себе портить.
  • Wolfrus
HWolf
Спасибо, Заказал.
P.S. Почему все прицепились к палке?...на али она не очень нужна...Есть эскроу....ну и чардж на крайняк :Yahoo!:
  • 4sergio1

Спо! Лови в репу. :wink::)

• Ron_Sky

len1501 сказал:

ИМХО, на мелочёвке не проверить.

Ну мне скорее саму схему покупки обкатать.
  • Мелисса

Забавная штучка, автору +

• Евгений83

автору спс , но я не разу не покупал без палки,кому не трудно в кратце опишите процесс покупки без палки !!!!!!!!!!! заранее спасибо !!!

• Vanor

просто на странице оплаты вводишь реквизиты своей банковской карты (так же как когда подключаешь её к палке) и жмакаешь оплатить. в остальном всё одно.

• ASDF794

Подскажите пожалуйста, как заказать 1-2 комплекта, на сайте стоИт минимум 200 шт. с ценой более 40$?!
:)

• HWolf

К сожалению похоже у этого продавца акция закончилась: больше пробных заказов не видно. За вчерашний день у него около 50-ти заказов из РФ. Во, я ему рекламу сделал. :)
А тему наверно можно закрывать...
Всем спасибо! Прикрепленное изображение: c0411

• okvorb

мда.. сегодня уж халява закончилась.жаль вчера не курил форум.

• badasss

Да уж, опять я долго спал...))))

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить