• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Миксер KitchenAid Empire Red Artisian Stand Mixer KSM150PSER

U

user150

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Та которая снизу, соединена.
20150327_191029_Richtone(HDR).jpg
Была мысль разъединить :rolleyes: , деталь хрупкая, не знаю в какую сторону гнуть. Не хотелось портить последнюю деталь, две уже испорчены. :sorry:
Если есть возможность сфотографировать, как должно быть, пожалуйста покажите.
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411

[attachment=p:217913:микс.jpg]
Номер 1 контакты в положении OFF(нижний короткий контакт и верхняя конактная пластина), номер 2 пластмассовая планка которая при выключении миксера подымает верхнюю контакт. пластину вверх и размыкает контакты. Пластмассовая планка находится ниже котакт пластины( проверьте может она у вас выше и насильно прижимает контакт пластину) Если все нормально попробуйте в положении OFF нижний короткий контакт чуть отогнуть вниз.
 

Вложения

  • микс.jpg
    микс.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 139
U

user150

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо, попробую.

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 47 сек.
Получилось :Yahoo!: Правда с оборотами гемор, только настроишь, через некоторое время скорость оборотов увеличивается.
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
U

user150

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Белая планка сверху стояла.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я писал на форуме отчет про немецкий магазин, доставляющий в Россию технику KitchenAid. Относительно недорого, с вычетом VAT. Вопрос - для кого?
Неужели намного дешевле покупать американский вариант + детали, а потом маяться со схемами и переборкой? Не понимаю... :unknown:
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Не понимаю... :unknown:
Модель моего миксера обошлась мне в $340 в круг, а теперь посмотрите какую цену предлагает ваш хваленый магазин, ну и соответственно прикиньте разницу, не было бы смысла покупать в штатах,то не было бы этой темы. Хотите лишние деньги выбрасывать на ветер, пожалуйста тарьтесь в этом магазине с конскими :shock: ценами.
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я причины и следствия написал в своей теме, здесь повторять их не буду. По поводу "конских" цен - сравните с ценами в нашей рознице - прослезитесь... :beer34:
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
сравните с ценами в нашей рознице
Причем здесь наша розница, когда ваш вопрос был о Америке.
Неужели намного дешевле покупать американский вариант
Если бы, для меня встал вопрос о покупке еще одного миксера, я бы не задумываясь купил бы снова его в штатах, а не в немецком магазине.
 
И

Ирина Медведева

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Миксер Китчен Эйд куплен в России, на 220 вольт. Хочу заказать насадки на ебее. Подходят ли они к миксерам. сделанным для Европы?
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Х

Хеления

Новичок
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А я для своих кулинарных экспериментов тоже купила КитченЭйд и очень счастлива!Покупала через американского посредника- сайт shopozz. Муж купил понижающий трансформатор на 500 W и миксер нормально работает в сети.

Доставка миксера мне обошлась в 9600 руб (он тяжёлый, из цельнолитого металла. Правда можно по наследству передавать.
Итого, 24500 рублей у меня вышел работающий в нашей сети миксер KitchenAid :wub:
Вот бы конечно доллар упал))) Но всё ещё выгодно покупать..
 
C

Chinchin

Новичок
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Я тоже, уже 2 дня , являюсь счастливой хозяйкой новенького KitchenAid KSM150PS, купленного на Амазоне со всеми вытекающими из этого последствиями... В близком окружении ни оказалось того, кто бы мог перебрать его для работы в нашей сети. Есть ли кто, на форуме, кто поможет (не бесплатно) это сделать. Детали я закажу, какие нужно...с вас только работа...Или , если кто знает, подскажите контакты мастера, который за разумную плату возьмётся за это дело.Я из Москвы. Не хотелось бы всю жизнь иметь на своей кухне трансформатор...
 
P

Petruxa1990

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите пожалуйста!! Перестал работать мой "китчен" последний раз работал исправно. Спустя неделю может две решил замесить тесто а он не включается и не подает признаков жизни((( американец от 110 через трансформатор. Работал исправно 2 года. Вчера разобрал проверил все контакты (почистил) все в порядке ни обугленных проводов не запаха проводов нет и не было. В чем может быть проблема?
 
Live



Вверх
Live