• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

A

Anarion

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Краснодар Россия
Присоединюсь к вопросу, как вывести доллары с пайпал с наименьшими потерями. Счета и Карты в банках РФ есть в долларах.
 
B

boat

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Бангуд вернул деньги на карту, которая была уже заблокирована к этому времени. Теперь в палке возврат виден на не существующую карту.

Банк говорит-не к нему. На кредитном счету денег нет.На новой карте тоже. На письмо ответа не было. Сам из Эстонии.

Подскажите если знаете.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
boat, а почему эту карту не разблокировать? Или есть нюансы?
И привязка при возврате идёт не на карту а на счёт в банке(по крайней мере у меня в Сбербанке так).
 
B

boat

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Карту съел банкомат. Выдали новую.
Всё решилось. Деньги появились на новой карте(ну то есть на счету)
 
Durotan

Durotan

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Moscow
S

ssu70

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не знаю туда ли пишу, за неполученный товар с ибей на пелпей пришёл возврат. Но деньги на карту не поступили. Счетов у меня никаких нет(редкий покупатель). Это нормально? Сколько нужно ждать перевода на карту?
 
Samir Korani

Samir Korani

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
всем привет, меня завот Самир с Египта я сейчас в Москве у мене на счет paypal 90$ хочу помнят на лечение
помогите я могу кому то отправить на его счет и он взмоет % за обмен
способа 89856656604 звоните или whats app
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
Имеется апгрейднутый аккаунт PP, куда уже с год спокойно приходили доллары, в ночь на 23е очередной платеж (в долларах из Америки) приходит, в выписке соответственно стоит баланс после прихода в долларах (никаких денег кроме долларов на акке не было), потом я с утра плачу по другому счету в другой валюте, в выписке все как надо - 0 в этой валюте, т.к. конвертируется из долларов. Но на выходе сегодня днем почему имеется некоторая сумма в рублях + некоторая сумма в долларах, что при переводе и суммировании приблизительно равно сумме в выписке в долларах ранее за вычетом оплаченного. Что это такое странное произошло?...
 
E

eyginia

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.Если может кто то помочь,буду благодарна.Первый раз продаю через интернет.Зарегистрировалась на Pay Pal.Живу в Греции.Покупатель в Америке.Готов заплатить,а я не знаю как происходит эта процедура.На сайтах много информации,но чтобы просто и понятно,не нашла.Как я увижу деньги,которые мне положил покупатель? Берёт ли Pay Pal какую то комиссию и какую? Понимаю так,что я должна сказать покупателю сумму за вещь+за пересылку.Может что то ещё нужно?Пожалуйста,кто уже имеет такой опыт продаж,откликнитесь.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
eyginia, вам уведомление придет, что на палку зачислены деньги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live