• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay сказал вернуть товар продавцу и указать трек

noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
в общем получил брак по вине продавца
диспут в ибее сказал чтоб я отправил товар обратно и вписал на саите ибэй трек номер.
сказали как продавец получит обратно товар я получу все деньги назад включая доставку.
а это 13р.
в purchcase histori внизу этого лота теперь написано Awaiting item delivery on not as described case. и мои трек код.

Что дальше как будет происходить?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
JIu3a я так понял что он уже это сделал,теперь назад хода нет.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
отправил 13ти рублевый товар за 150р? не верю
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Получит, если прод честный или трек в стране получателя будет пробиваться.
 
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
JIu3a
10т.р. товар. отправил обратно за 3400+ -

Прибытие в место вручения 20.10.2011 Корея 718910
Вручение 20.10.2011 Корея 718910


Уже четыре дня на вручении, че делать?
 
D

Dmitryw

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Птербург
Чем дело то закончилось?

У меня ситуация почти такая же, только хуже.
Товар отправил, судя по трек-номеру его уже вручили (со второй попытки) продавцу, а сегодня приходит письмо от Палки о том что:
"Перед отправкой возмещения нам необходимо получить подтверждение того, что товар был возвращен продавцу. К сожалению, нам не удалось подтвердить возврат вами товара. Возмещение суммы платежа не может быть отправлено вам до тех пор, пока мы не получим подтверждение отправки, в котором будет явно указан адрес доставки данного товара"

Я в панике.. Ни товара, ни денег. Понимаю, что где то ошибся, но можно ли ситуацию направить в более "справедливое" русло?
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov
Чем дело то закончилось? У меня ситуация почти такая же, только хуже. Товар отправил, судя по трек-номеру его уже вручили (со второй попытки) продавцу, а сегодня приходит письмо от Палки о том что: "Перед отправкой возмещения нам необходимо получить подтверждение того, что товар был возвращен продавцу. К сожалению, нам не удалось подтвердить возврат вами товара. Возмещение суммы платежа не может быть отправлено вам до тех пор, пока мы не получим подтверждение отправки, в котором будет явно указан адрес доставки данного товара" Я в панике.. Ни товара, ни денег. Понимаю, что где то ошибся, но можно ли ситуацию направить в более "справедливое" русло?

Ктонибуть может дать комментарий? точно такая-же ситуация.
 
S

ShitFucker

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
РФ, Смоленская обл.
Ктонибуть может дать комментарий? точно такая-же ситуация.

Я не знаю, но мое мнение, что сходи на почту и узнай на счет подтверждения. Наверняка, при получении он что-нибудь заполнял, подписывал, может можно запросить копию, может какая-нибудь другая схема подтверждений есть.
 
gainward

gainward

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
91
Местоположение
Kyiv, Moscow
Возможно, для подтверждения им нужна также, в дополнение к трек-номеру, ваша квитанция об отправке мпо.
 
D

Dmitryw

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Птербург
Да, именно так. Фото чека (квитанции) выданного при отправке посылки на почте удовлетворило Палку, и деньги мне вернули.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live