• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay просит подтвердить телефон при выставлении лотов

  • Автор темы Александр88901
  • Дата начала
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Приветствую всех
вчера хотел выставить лоты на продажу, но ebay не дал этого сделать в самый последний момент появляется Confirm your phone number
в тексте написано что они свяжутся со мной по телефону, но звонка не было и думаю не будет
подскажите как быть в данной ситуации?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Там есть 2 кнопочки-
1.- немедленный звонок,
2.-звонок через две минуты.
Жмете одну из кнопок (и потом- кнопку "продолжить")- и получите звонок из еВау. Женский голос скажет Вам, что Вы должны нажать какую-то кнопку на своем телефоне (не помню точно, но, кажется, тем самым Вы перейдете в "тоновый режим").
После этого эта же женщина продиктует Вам четыре цифры, которые надо будет вбить в соответствующее окошко.
З.Ы- проверьте, может Вы ввели на еВау номер телефона в неправильном формате?
 
А

Александр88901

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Саратов
спасибо за быстрый ответ!
формат правильный, будем ждать звонка!
 
D

Damiross

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Народ проблема та же! не могу подтвердить номер телефона.
Разговаривал с поддержкой уже раз 7!!!
Зарегистрирован я на американском ebay. Адрес регистрации оставил эмиратовский и номер эмиратовский - на него позвонить не могут. Я попросил представителя поменять на штатовский номер - он поменял - опять звонок не может дойти до меня.
Рекомендуют поменять сайт регистрации - но мне кажется что я не смогу выставлять лоты на американском сайте.
Пожалуйста подскажите что делать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Damiros, из вашего текста вообще ничего не понятно. Что вам мешало указать свой русский мобильник и на него получить звонок?
Какой такой эмиратовский адрес вы там вбили и зачем? В профиле у вас написано челябинск (на карте эмиратов не нашел такого).

P.s. Выставлять лоты можно на любой площадке ebay независимо от того, на которой вы изначально зарегистрировались.
 
Елена Милеева

Елена Милеева

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите.Выставляю лот на ебей, заполняю все, далее нажимаю разместить и ебей просит подтвердить аккаунт и позвонить для ввода пин кода,звонит дает пин,я его ввожу,далее пишут спасибо,все дела.После этого снова пытаюсь зайти в оформление лота пишу разместить,а он снова требует ввести пин.Я его могу сто раз ввести но толку нет.Не могу разместить лот тк постоянно требует пин,но это не дает результатов! Помогите!
 
Александ Самарин

Александ Самарин

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо за быстрый ответ!
формат правильный, будем ждать звонка!

вам помогла инструкция??? у меня та же проблема!!!

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Подскажите.Выставляю лот на ебей, заполняю все, далее нажимаю разместить и ебей просит подтвердить аккаунт и позвонить для ввода пин кода,звонит дает пин,я его ввожу,далее пишут спасибо,все дела.После этого снова пытаюсь зайти в оформление лота пишу разместить,а он снова требует ввести пин.Я его могу сто раз ввести но толку нет.Не могу разместить лот тк постоянно требует пин,но это не дает результатов! Помогите!

ВЫ СМОГЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ??? У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! КАК ИСПРАВИТЬ?
 
Александ Самарин

Александ Самарин

Новичок
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
умелец, НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ АКИВИРОВАТЬ СТРАНИЦУ ЕБЕЙ
 
funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
41
Баллы
288
такая ситуёвина возникает по причине блокировки продаж с вашего аккаунта ибей. меняйте/используйте другой аккаунт, желательно прокачанный продажами/покупками
 
Live

Similar threads




Вверх
Live