• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Печальная история с tinydeal

A

andruw70

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
печальная история с tinydeal

купил планшет на андроиде http://www.tinydeal.com/7-android-o...00mhz-ram-256mb-2gb-hd-l86502g05-p-37256.html в этом магазине,пришел очень ужасного качества.экран вздутый пузырём,первых два дня запускался с огромными тормозами и завис навсегда.После небольшой переписки я отправил им на ремонт и вот два месяца получаю письма,какой я хороший покупатель и т.д.ради прикола вот последний ответ: (Dear @ндрюх@,
This is Tony, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

Thanks for your reply.
If you have any questions please contact us and we will try our best to help you.

Have a nice day.

Truely yours,
Tony) Всё что я не пишу один и тотже ответ,только имена меняются.Может кто подскажет слова
чтоб они поняли.До этого много покупал у них,так притензии по мелочам,сейчас просто жалко 170баксов китайцам дарить.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Мне от них видеорегистратор пришел без автомобильной зарядки, хотя в комплекте она должна была быть. Переписка кончалась благодарностями и рассказами какой я хороший покупатель, просьбами выслать подробные фото посылки, фото высылал дважды, потом забил, скотское отношение к клиентам, нужно с ними общаться только через палку. 8)

Отпишись им по планшету в разделе Customer Reviews :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мои 5 копеек за Тину. Не то чтоб уж совсем печальная история, я в принципе ожидала нечто подобное, , когда знакомая попросила сделать ей заказик ей, но все же НЕ такое
В двух словах, хотя уж сколько раз твердили миру :) - не покупайте одежду в подобных магазинчиках!
Заказывала вот такую фигню:
экзотично-эротичное платье
типа ночнушку
купальник
Абсолютно все отличается по цвету, сорочка блекло-серая, платье ядовито-розовое, а купальник словно в нем 5 сезонов в морской воде сидели безвылазно, салатно-блекло-грязноватый.
Низ на законный 46 размер подошел по размеру, а вот верх! на 10 летнего ребенка :wink:
Сорочка на самом деле оказалась топиком , с позорным пошивом и колхозным кружевом. Платье село бррр... какая там эротика! :lol:
Скорей антиэротика :lol:
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Купил у них флешку такую:

пришла, сразу сделал тест фильмами - определяется как 4Гб но файлы записанные туда не воспроизводятся (только 800мб в начале и примерно 200мб в конце). запустил прогу для контроллера флешки, она определила что реальный размер флешки 1Гб, размер пофиксила и форматнула. По спецификации микросхемы флеш памяти тоже 1Гб.

Поприпирался с ними несколько дней, деньги за флешку мне вернули полностью. Они говорили что связались с заводом, он им сказал что всё нормально флешки идут на 4Гб, и как так получилось они не знают, но извинялись за то что произошло. Но мне кажется они до последнего непонимали о чем речь или притворялись что не понимают. Типа раз написано что 4 значит 4, определялась как 4 гб значит на 4Гб, а то что микросхема там физически только на 1Гб, этого они понять не могли.
 
A

andruw70

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
всё про тот же планшет.после моих долгих переговоров они отправили планшет.пока жду,эта история уже длиться 4месяца,когда получу данный девайс обязательно напишу что прислали.Востановили супер бракованный или заменили новым.
 
V

vik63

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Chisinau Moldova
В этом магазине произошли мои первые две покупки. Первая на 15$, вторая на 90$.
А прикол вот в чём. Оплачиваю без палки напрямую картой VISA. За первый заказ платёж прошёл без проблем с первого раза. За второй деньги с карты сняли, но заказ к исполнению не приняли.. Пришлось ругаться выписки из банка слать, скриншоты (хорошо что сделал). В итоге товар получил. НО, все последующие попытки что-либо заказать успехом не увенчались.. Оплата не проходила, заказы не принимались. Суппорт отделывается общими фразами. Менял аккуант таже история. Что бы это значило. Может поняли, что на лоха не пройдёт и решили не связываться? В других магазинах без проблем.
 
A

andruw70

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
продолжаю историю с планшетом: После нескольких месяцев ожидания они мне выслали тотже востановленый планшет
который проработал так же меньше суток и тот же глюк. Завис на загрузке андроида.
Пишу им и получаю ответ,что мы рады помочь и т.д.
Типы высылайте нам, мы востановим и вышлем рабочее изделие.
Хотя сразу видно,что прошивка слетает так как проц греется что руке не приятно.

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
какая вредная Катя.. уж шилом и то пырнуть лениться ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Оплата не проходила, заказы не принимались.
Не знаю, как у Вас, но у меня раза 2-3 было, что в Опере никак, а через эксплорер все оформлялось и оплачивалось.
Т.е. накидать в корзину в Опере было можно, а оплатить ни в какую!
Причем если бы все время так было, а то именно периодески.
Буквально вчера последний раз была такая история.
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Мне от них видеорегистратор пришел без автомобильной зарядки, хотя в комплекте она должна была быть. Переписка кончалась благодарностями и рассказами какой я хороший покупатель, просьбами выслать подробные фото посылки, фото высылал дважды, потом забил, скотское отношение к клиентам,
Аналогичная история. Морочили голову и говорили что не понимают о чем речь, хотя ясно писал что зарядки нету.

Отрицательные отзывы на страничке с регистратором удалили гады.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kulon

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
аккумуляторы АА HBT-5393 потекли почти сразу...работают, но опасаюсь использовать в устройствах. разъест чего-нибудь....цена правда копеешная.
заказывал держатель для телефона в авто MCH-7461 прислали без одной плоской части, только присоску с тягой...
переписываюсь, сначала просили фотки с весом, потом еще раз просили фото с весом посылки. еще раз прислал, пока тишина. (заказ
567060001936897910 )
 
W

weds

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня тоже печальная история с TinyDeal. Купил лампу для Kindle. Прошел месяц, написал письмо мол не получил. Пишут, что обратятся на свою почту что бы отследить посылку. Прошло еще полтора месяца, пишу что делать, где посылка? Или делайте refund или высылайте повторно заказ. На что ответ меня убил. Мы вам вернем 50%. Мол мы не можем подтвердить что Вы не получили товар. Значит ответственность лежит на мне и на них. Первый раз с таким сталкиваюсь, что бы продавец перекладывал часть ответственности на покупателя. в общем несоветую покупать в этом магазине.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну и мои "5 копеек"
Заказал у них бобы. Подруге было желание подарить. Заказ от ~25 июня. Прошёл месяц - нет товара. Пишу, мол что и как, может проблемы какие, отвечают: всё ОК, ждите! Честно говоря забыл про них (цена чуть больше $1), но периодически письма от них приходят: мол, спасибо за заказ, смотрите что у нас ещё есть! После очередного письма пишу опять: "где мои бобы?" Ответ поразил своей оригинальностью - "ждите!" Забыл про них опять. Но в октябре опять письмо (текст см. выше). Дай, думаю, спрошу, как мои бобы и у кого растут. Ответа нету... Пошёл на принцип - начал писать раз в четыре дня им. В ответ тишина. И так 5 писем*4 дня :)
Недавно попросили сигарет у меня электронных. Что дёрнуло заказать у них - не знаю, (хоть убей!). Прошло 32 дня. Вчера письмо от них: (вольный перевод) "как здорово, что вы у нас заказали волшебные бобы! Смотрите, что у нас есть ещё..."
Хоть заказ и не большой, но диспут после НГ открою из принципа. Если не дойдут папироски, конечно..
 
W

weds

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аналогично. разместил заказ 26 сентября. на следующий день уже отправили. Спустя месяц, сказали ждите мол, мы зделаем запрос на почту, потом вернем деньги. Спустя два месяца написал опять, сказали что мы проверить доставлено ли заказ не можем, можем сделать возврат 50% только. Каждый раз на письма отвечала Miya, как видн опо форуму стандартными фразами.
Совет: никогда не покупайте в TinyDeal. Если купили и товара нет, открывайте диспут в PayPal, только так, Вы сможете вернуть свои деньги.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Конченный магазин. После прочтения данных отзывов нормальный человек туда не сунется.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А мне на днях 2 посылки пришли с TinyDeal. Все в порядке, все в комплекте и никаких нареканий нет. Главное успели к новому году, было много подарков.
Вчера еще заказик оформила.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
аккумуляторы АА HBT-5393 потекли почти сразу...работают, но опасаюсь использовать в устройствах. разъест чего-нибудь....цена правда копеешная.
цена что то вообще никакая впрочем как и сами акк. брал такое г. на БИК - выброшенные на ветер деньги...

брал все на тинидеал но обычно читаю отзывы о том что беру, без отзывов как то страшновато.
 
H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
заказывал на tyny кучу мелочевки, пришло, часть товара неработает
написал им мол так и так - не работает, сделал видео и пр.
они - мол ноу проблем при следующем заказе вышлем еще,
после этого делал заказы, ничего в добавок не присылали
забил на этот магаз
из существующих теперь использую только bic, те хоть в районе 5-7$ возвращают без проблем
 
N

Netcom

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Буинск
Я уже четыре посылки с Тина получил, все нормально и без особых задержек. Видимо кому как повезет.
 
Live



Вверх
Live