• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal - кидалово

B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
буду ругаться нецензурными словами 8)

#*;*:% !"; ### @%### ##$$#$# %$%$%$%

Решил я значит палкой оплатить товар (~200$) , зарегистрировался, верифицировался - жму на кнопоку "оплатить" , а эта уродская палка заявляет - "извините, ваш счет залимитирован"
Думаю - фиг с тобой палка (я чего-то подобного от нее ожидал), договариваюсь с продавцом и пытаюсь оплатить кредиткой.
через день продавец заявляет - кредитка отклонена.
Звоню в банк, и тут выясняется, что эта палка позорная сняла (или заблокировала) с моей кредитки 200$ а потом еще 200$.
:twisted: :twisted:

Денег на карте нет , сижу теперь жду когда продавец страйк влепит. 8)
 
S

stivic

Новичок
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
49
Баллы
0
прикольно :twisted:
ты лучше людям отпиши что за карта и какого банка!
чтобы другие не попали 8)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
batman, Вам, считайте, еще повезло. 400$ не так много, у народа зависали на палке десятки тысяч. Деньги свои увидите, скорее всего, через 180 дней.
 
V

Vadim_c

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
2
Баллы
0
batman, Вам, считайте, еще повезло. 400$ не так много, у народа зависали на палке десятки тысяч. Деньги свои увидите, скорее всего, через 180 дней.

Ну это вы перегнули, транзакции должны отвалиться максимум через 45 дней.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Беспредел.

А что если позвонить в банк и попросить отозвать платёж? Услуга стоит от 2 долларов в разных банках.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Думаю виноват банк, а не палка.
 
B

batman

Новичок
Регистрация
8 Авг 2005
Сообщения
61
Баллы
0
Я думаю виновата гребанная палка , потому что я своей карточкой уже лет шесть в инете расплачиваюсь, и ни разу таких проблем небыло.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
batman, Вам, считайте, еще повезло. 400$ не так много, у народа зависали на палке десятки тысяч. Деньги свои увидите, скорее всего, через 180 дней.
Ну это вы перегнули, транзакции должны отвалиться максимум через 45 дней.

Ну как грится, хочется верить 8) Практический опыт показал что палка очень сволочная и подлая компания, докопаться (кстати, согласно их юзер агрименту) могут до чего угодно, а потом просто сказать "такой клиент нам ** не нужен, свои денежки получите через 180 дней". И усё.

Думаю, это обязательно ждет пользователей Российского paypal, сейчас подсадят на услугу, а когда разрешат прием денег от продаж - народ массово закачает деньги на свои акки, и также массово эти акки будут заблокированы.
 
M

m2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Русский Пай и упал..будет наверняка с нехилыми процентами принимать и перечислять , как и этот RuPay полный маразм !! кидалы еще те :twisted:) так что лучше старый проверенный способ 8)))
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Я думаю виновата гребанная палка , потому что я своей карточкой уже лет шесть в инете расплачиваюсь, и ни разу таких проблем небыло.
И что вы этим хотите сказать? Я 8 лет расплачивалась в и-нете картой Альфа-банка. А потом банк взял и закрыл оплату в зарубежных магазинах. И хотел свалить вину на Амазон и все остальные магазины, которые честно перешли на 3dSecure.
 
Live



Вверх
Live