• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Hollister и Abercrombie: отчет

V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
не могу определиться с размером джинс , какой размер взять? Рост 180 , обхват талии 91 , длина 81.

https://www.abercrom...re=wd&ofp=true#!

Могу сказать по модели классик (слим и скини имеют другие размеры). Ширину больше, чем W32 не берите (у меня талия побольше 94-95 ношу W32) по длине ориентируйтесь на внутренний шов изменяйте внутренний шов джинсов, что вы носите и делите на 2,54 получите длину в дюймах у амберов и холистера они идут размер в размер, т.е. при моем внутреннем шве 86 см, это как раз длина L34.
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
Сделал покупку на Холистере, пришло два письма с запросом на личные данные для растаможки. Одно от Eshop, второе от Aramex. Отправил обоим. Наверное "затупил" я ,что двоим отправил? Нужно было кому нибудь одному отправить? У обоих написано что будет отправлено по авианакладной , но разные номера накладных. Раньше покупал на A&F, Hollister - запрос приходил только от Eshop. В итоге не понятно кто отправит. Нужно было выбрать одну службу доставки?
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Сделал покупку на Холистере, пришло два письма с запросом на личные данные для растаможки. Одно от Eshop, второе от Aramex. Отправил обоим. Наверное "затупил" я ,что двоим отправил? Нужно было кому нибудь одному отправить? У обоих написано что будет отправлено по авианакладной , но разные номера накладных. Раньше покупал на A&F, Hollister - запрос приходил только от Eshop. В итоге не понятно кто отправит. Нужно было выбрать одну службу доставки?

Ничего страшного, также отвечал на оба письма, все приходит. Eshop и Aramex это одно и то же.
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Подскажите частного, простенького посредника, который может выкупить сегодня несколько вещей из abercrombie....
 
B

bouvier

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Добрый день!
Пытаюсь сделать заказ на официальном сайте Hollister (hollisterco.com). Зарегистрировалась, положила вещи в корзину, начинаю оформлять покупку. Ввела свой адрес доставки в РФ, нажимаю на оплату PayPal, оплачиваю. На странице Hollister после оплаты появляется надпись Failed, деньги при этом тоже не списываются. Что не так? Ведь шлет же Холлистер в РФ?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Что не так? Ведь шлет же Холлистер в РФ?
Шлёт.
Можно предположить, что Вы пытаетесь заказать запрещённые к отправке товары.
К примеру, парфюм.

Ну и, попробовать зайти с другого браузера.
 
B

bouvier

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Ничего запрещенного: куртка и кофта...
 
D

damir77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
1
B

bouvier

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
D

damir77

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
3
Баллы
1
Жаль, а то мне в моем гОмск не с кем делать совместные заказы.
Если честно в последнее время в холлистер редко встретишь интересную вещь. Даже тот же American Eagle поинтереснее будет(
 
B

bouvier

Новичок
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Жаль, а то мне в моем гОмск не с кем делать совместные заказы.
Если честно в последнее время в холлистер редко встретишь интересную вещь. Даже тот же American Eagle поинтереснее будет(
Согласна, раньше глаза разбегались, а сейчас частенько выбрать нечего.
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
У меня как-то тоже палкой не давало оплатить. Давно, правда, это было. По вышеозначенной причине давно ничего не покупал там. Марки потеряли своё лицо совершенно. Футболки стали длинные, вместо эдакого бодрого "american hero" теперь не пойми, что. Джинсы - с эластаном. Как только появляются 100% хлопок - размеры сметают в момент. Только кофты не изменились (вроде).
 
shmidt0302

shmidt0302

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
3
добрый день не могу холистер оплатить и картой и палкой. Все ошибку выдает. Раньше три этапа было при оплате, щас один.Кто не давно платил. Может браузер подскажите какой или куда нажать.
 
E

Elangelic

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Доброго времени суток! Нормально ли это, что треккинг моего заказа на eshopworld уже не обновляется 13 дней (с 06.07.2018). Связывался со всеми отделами и даже звонил в США по номеру. Ответа нет. Товар вообще придет нет?))
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Доброго времени суток! Нормально ли это, что треккинг моего заказа на eshopworld уже не обновляется 13 дней (с 06.07.2018). Связывался со всеми отделами и даже звонил в США по номеру. Ответа нет. Товар вообще придет нет?))

Да, это нормально. У них нынешний транспортный агент, ешопворлд, пока контейнер не забьёт доверху, никто никуда не поедет. Ждите. Мне как-то раз больше месяца шло.
 
E

Elangelic

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Да, это нормально. У них нынешний транспортный агент, ешопворлд, пока контейнер не забьёт доверху, никто никуда не поедет. Ждите. Мне как-то раз больше месяца шло.
Спасибо большое за ответ, а то я уже хотел возврат требовать как-то. Главное, чтобы я потом получил как-то посылку, они если ее позже доставят, я перееду уже, и не знаю как потом будет с получением.
 
M

malefashion

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
мск
Спасибо большое за ответ, а то я уже хотел возврат требовать как-то. Главное, чтобы я потом получил как-то посылку, они если ее позже доставят, я перееду уже, и не знаю как потом будет с получением.

Доставлять здесь будет спср, скорее всего. Они звонят обычно перед доставкой, можно будет договориться.
 
E

Elangelic

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Доставлять здесь будет спср, скорее всего. Они звонят обычно перед доставкой, можно будет договориться.
ну в общем, доставят точно ? А то думал может вообще никогда не дойти...
 
D

denn1812

Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
1
всем привет!
подскажите пожалуйста, если в курсе, при переходе на сайт https://www.abercrombie.com/shop/us по VPN появляется ошибка ACCESS DENIED, у меня у одного так? другие американские сайты под VPN открывает норм. Как это победить?
Спасибо!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
у меня у одного так?
Хм, у меня тоже так стало, правда, давно не заходил.
Попробовал через TOR- получилось.
abercrombie TOR.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live