• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ожидание лотов

H

Huboy

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, есть ли в ебее такая функция. Я ввожу пару десятков лотов которые меня интересуют. Когда они появляются, мне приходит письмо об этом. Если такая функция есть, дайте пожалуйста ссылку на немецком ебее. Спасибо.
 
A

Anonymous

Guest
Подскажите, есть ли в ебее такая функция. Я ввожу пару десятков лотов которые меня интересуют. Когда они появляются, мне приходит письмо об этом. Если такая функция есть, дайте пожалуйста ссылку на немецком ебее. Спасибо.
Про немецкий ничего не могу сказать - не знаю,а вот на американском можно загадать желание,закрыть глаза,потом нужно как следует пернуть и открыть глаза,и тогда все ваши желания начинают сразу сбываться,только успевайте делать ставки.Про Америку так и говорят - страна сбывшихся желаний!
 
Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Лоты нельзя "ввести" пока их нету. В eBay есть фича поиск по заданным параметрам: конфигурация поисковых параметров сохраняется с возможностью ежедневного поиска в течении(по умолчанию) 6 месяцев с посылкой на e-mail списка новых лотов удовлетворяющим критериям поиска.

Делается очень просто: после того как выполнил обычный поиск его можно сохранить выбрав "Add to Favourite Searches"(по британской версии сайта), по умолчанию параметр ежедневного поиска с информированием по e-mail-у обычно включен, или создать новый непосредсвенно находясь в My eBay->All Favourites->Searches-> Add new Search.
 
H

Huboy

Новичок
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Sergey371, спасибо, попробую. Немецкий не знаю вообще, работаю с переводчиком.
 
Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Пожалуйста. Я тоже в немецком "дие золяля" и "думкофф бляйбен" :lol: Потому и хожу через британскую версию, если наезжаю на немецкий лот то вожусь со словарями и переводчиками. Вот подумываю купить французкий словарь, а что делать -- торговля то международная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live